Музыка
НАЗОВиТЕ СВОЮ САМУЮ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ, КОТОРАЯ БЕРЁТ ЗА ДУШУ
МОЯ- на данный момент PANIC!AT THE DISCO! COVER SLOW MONTION
Pieces of a dream. Аnastacia
у меня много их... грустные все в основном...на дан мамент brazzaville - peach tree
Послушай Maroon 5... У них достаточно сильные тексты.
AFI - Clove smoke catharsis
И пусть это тупая попса, но....эта песня для меня "Знаешь ли ты" Максима (на данный момент, ну и не умирающая песня Михаила Круга "Мой Бог"
Очень сложный вопрос... столько замечательных песен есть...даж сказать не могу. Ну, в качестве примера могу назвать, Red Jumpsuit Apparatus - Guardian Angel, AFI - Morningstar, MCR - Cancer, MCR - Famous Last Words и т.д. и т.п.З.Ы.По поводу P!atd я с тобой совершенно согласна.
"Land Of Confusion" - истинная песня про нас...
кадышева я не буду больше молодым послушай и еще хороший день что бы умереть MONOVAR
Paint the morning - чистый лист
послушать можно здесь myspace.com/paintthemorning
если оставила хоть немного неравнодушным, то плиз проголосуйте http://www.punkgazetka.ru/emovote.htm
спасибо)) ) а песня мне правда нравится эта)))
Щас это SUM41 "THANKS FOR NOTHING"... Ну очень проигрыш нравиться!!! )))
наверно повторюсь но это действиельно песня Максим "Знаешь ли ты"...а вообще таких много и у каждого она своя....ничего сильнее не берет чем просто тема из фильма Реквием по мечте...вечный вопрос...хм..А тебя???
Panic! At the disco!-Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes OffИ...AFI_Miss murder хех =)
Я тоже повторюсь Максима "Знаешь ли ты" , и ещё Биланчик " ты должна рядом быть"
Дмитрий Филатов "Еще один день без тебя", обажаю!!! !
Есть на зайцевнет. ру
Послушай!
Есть на зайцевнет. ру
Послушай!
"Ручеёк" ,автор и исполнитель Павел Кашин
Сплин-Бонни и КлайдDepeche Mode-In Your Room
Tokio Hotel- wir schliessen uns ein