Музыка

Назовите свою самую любимую песню которую вы буквально каждый день прослушиваете :)

таких нет, ничто-не вечно, все надойдает или пропадает)
Оксана Воротникова
Лучший ответ
на данный момент вот эти три. только не каждый день, а когда плеер включаю
http://www.youtube.com/watch?v=t5ov1LfgsN8
http://www.youtube.com/watch?v=WWXOfgNyhoU
http://www.youtube.com/watch?v=v0lMwT4Us-I

кстати, вступление из третьей стоит у меня на звонке, а припев из второй - на смс
Ольга Бугреева
Иглз Отель Калифорния.... мелодия на телефоне стоит ...
Оля Флягина
так надоест же одно и то же!
вот помню в далёком детстве больше всего нравилась "рыжий остров" про лошадей затонувших.
Ольга Маховик
My Darkest Days - Every Lie
http://www.youtube.com/watch?v=I5z0BmS_Pj4
Катя Новикова
Невозможно одну и ту же песню каждый день слушать
на данный момент You Me At Six - Always Attract

а жить не могу без группы heroes die for tragedy, день прошел зря, если не послушала их песни или не посмотрела записи с концерта)
Саша Осин
InWhite-Closer
Катя Коурова
Muse - In your world, The Groove, Futurism, Dead Star. Это на данный момент.
Marvin Gaye & Tammi Terrell - Aint No Mountain High Enough
Sting - Desert Rose, QUEEN - I'm Going Slightly Mad, Eagles - Hotel California, Radiohead - Carma Police, Doors - People Are Strange, Bjork - I Miss You, Iggy Pop - In the deathcar, Калинов Мост - Иерусалим, Агата Кристи - Декаданс, John Lennon - Imagine, Mark Almond - A Lover Spurned и еще очень много таких песен, которые любимы давно и крепко, а так же, они не надоедают) Могу слушать каждый день.
Eagles - Hotel California- не могу без нее...
Bryan Adams - here I am

Maroon 5 - never gonna leave this bed

Noize mc - это был дождь.
Стигмата - Сентябрь, Аматори- Дыши со мной, Агата Кристи и Люмен - Мы не ангелы
Inme - Natural.
rise_against-prayer_of_the_refugee.
OneRepublic-Marchin On
Muse-Sober
Elbow-Grounds for Divorce
на данный момент. =)
а еще послушай System of a down:
1)System+Of+A+Down+-+Toxicity
2)System+Of+A+Down+-+Roulette
3)System+Of+A+Down+-+Lonely+Day- вот эта самая самая классная)
4)System+Of+A+Down+-+Chop+Suey
Shuhrat Hotamov
Shuhrat Hotamov pain_-_just_hate_me.
Моя 12 -яя дочь слушает Голую и Прованс.
"Maybe" - Brainstorm оигенная песня.... улётная....
Zhumagul Djoldosheva
[AMATORY] - Сквозь Закрытые Веки . Слушаю каждый день часов в 5-6 утра для поднятия настроения .