Музыка
Что из последнего услышанного вами(я имею ввиду музыку,песню или альбом)потрясло вас до глубины души?
До глубины души меня трясёт от того что, ушла Настя на полчаса, а прошёл уже час...
Андрей Яковлев
как я вас понимаю коллега!
Новый альбом Кипелова-Жить вопреки
Андрей Яковлев
Меня этот альбом только озадачил вопросом:ЗАЧЕМ?
будем считать, что из альбомов 2011 года - это наши Liveride и Омела. и вообще наши радуют до глубины души.
безотносительно к глубине просто высказаться:
- хороших иностранных альбомов этого года тоже прилично, перечислять долго.
- из олдскула - серф-рок в целом как направление
- французские дэтстеры Gorod оказались весьма хороши
- блэкеры Imperium Dekadenz очень порадовали ранее не слушанными альбомами.
Ничего, потому что это был бы тогда эмоциональный взрыв. Удовольствие от хорошей музыки получаю, но душа, словно маятник, не раскачивалась.
The Fray - How to save a life
Cooper Alice - Steven
почему-то Декабрь "Мы".
Последним был, наверное, Эллиот Смит. Чуть больше, чем за неделю прослушивания его дискографии, я стал его фанатом, такое со мной редко бывает. Если говорить о музыкантах, которые слишком рано ушли из жизни, так именно его надо вспоминать одним из первых.
Если из того, что вышло недавно, то ничего прям гениального в этом году не услышал пока что (но я и не копал особо) , но запомнились альбомы PJ Harvey -Let England Shake, CunninLynguists - Oneirology, Tim Hecker - Ravedeath, 1972, Panda Bear - Tomboy
Ну так что б прямо до глубины? Такого не припомню, а так заинтересовала группа Мельница особенно альбом "Дикие травы" довольно интересная музыка, понравился альбомчик Nightwish "Dark passion" я под него кайфую, но это все на любителя.
Меня давно уже ничего не потрясает до глубины души, но последними, кому удалось Dire Straits. все альбомы
*Чудные дни* - Otto Dix. Жанр: техно-буддизм.
Костя Кинчев! Ъ - альбомище !!!
Песня Lauri - Heavy. Офигенная песня, которую исполняет солист группы The Rasmus. Она вызывает во мне непоняное, но чертовски приятное чуство. Спасибо, Лаури, что ты есть и, что дариш миру такие настоящие и сердечные песни!!!
Turf Feinz in R.I.P Rich D featuring No Noize, Man, BJ and Dreal by YAKfilms - Rich
Гражданская оборона-зачем снятся сны
эминем- ай нид э доктор
Раммштаин-Весна в Париже