Музыка

А много ли песен вас так растрогали до самой глубины души? Можно примеры, если такие были?

вот... её даже в СССР пытались запретить в своё время
https://www.youtube.com/watch?v=S-dSiegk6H8
N@
Namik @@@@
Лучший ответ
Pia Douwes – Rebecca.
Асхат Жаншин
Так много (в разное время) что и примеров приводить не хочу
Елена Зинина
Мне нравится творчество группы Clawfinger. Все их песни.
Даже есть вот что.
Анна Окутина Ты когда их члены начнешь рекламировать?))
Уж пора бы))
Ку-ку)
Песня:" Ты моя мелодия."
Мария Никишина
тексты Placebo почитай
Я обычно слушаю рэп. И если брать только рэп, то такие были. Примером я бы не побоялся назвать Ярмак - Моя страна не упадёт на колени. А если брать песни, то придётся долго вспоминать.
Ну, прям сейчас-сейчас, прям последние пару дней -- это
Led Er Est - Scissors
https://www.youtube.com/watch?v=povMIUZGkQ8
и
Clan Of Xymox - Cry in the Wind
https://www.youtube.com/watch?v=3Xntt9w8JbA
Даа. Их много
Например песни Сии (почти все, перечислять нет смысла, конечно же ее шикарная "люстра")
Песни Эминема (про детство, про Хэйли, его дочь)
Песни группы Trading Yesterday, Hypnogaja, Breaking Benjamin, Three Days Grace
Eric Clapton - Tears in Heaven
История песни душераздирающая.
Elena Borisevih
как бы странно не звучало но послушайте sylosis - Apparitions. Может быть песня и треш рок, но многого навоображал в своё время слушая её, идя после школы или просто гуляя на аллее. В основном боевые сцены конечно, но размах придумать довольно таки приятно, особенно воображая в дарк фентези. Когда последний людской отряд паладинов пробивается через толпы ходячей нежити, и один из них - влюблённый юноша, влюблённый в одну единственную, которую до сих пор ищет по пустынной земле. У них всего одна цель - проверить миф о том, что за умершими землями находится один забытый монастырь, в котором до сих пор живут монахи и монашки, молясь своему спящему богу. И только тепло людей и любовь сможет спасти этот мир!)
Mihail Stepkin
Camouflage - The Great Commandment https://www.youtube.com/watch?v=k6s1-caKRtQ