Музыка
Какая песня вас трогает до глубины души?
...пожалуйста, подскажите...
Звезда по имени СОЛНЦЕ ...еще песня "взглни на небо,посмотри"- с ней плохие ассоцииации, я тогда чуть не угробиласьпесня раммштайна -Ohne Dich шейп оф май хартшоу маст гоу он,ну и песня вот эта гори звездой,гори звездой пари росой,пари росой гори звездой,гори звездою утреней и вспоминай,и вспоминай как мы с тобой, как мы с тобой считались,считались неразлучными все мальчишки, и девчонкиот зависти...когда мы с тобою улицами шлиговорили:посмотрите,вон красавицаа с нею парень, он так молод и красивв тени ветвей,в тени ветвейпод светом звезд,под светом звезд,какая, какая ты хорошаяглаза твои,глаза твоитемны как ночь, темны как ночьа слезы, а слезы как горошиныно в объятьях,ты шептала, что не пара мычто я молод, а тебе уж 25все мальчишки, и девчонкиходят парамитолько мне тебя домой не провожатьи под венец, и под венец,ушла с другим, ушла с другим и прошлое, и прошлое зарбошеноне думал я, не думал ячто плакать мне, что плакать мнекак парню, как парню не положеноно я плакал, хоть на свадьбе было веселолишь невеста только,грустная былавсе шептала:ты приди ко мне в последний развсе надеялась,любила и ждалатак будь мечтой,так будь мечтой, пари росой, пари росойгори звездой,гори звездою утреннейи вспоминай, и вспоминайкак мы с тобой, как мы с тобойсчитались неразлучными....
Vargo - Get Back To Serenity (Beach Mix)
группа ВОРОВАЙКИ песня "Я не верю" -очень такая тяжёлая, и Макsим песня "Знаешь ли ты"(ассоциируеться с прошлой личной жизнью! ) и Михаил Круг "Кольщик"
Так уж лучше бы зеркало треснуло,То, настенное, в мутной пыли.Из мирка захудалого, пресногоВ номера интересной любвиПоспеши, поспеши, легкокрылая, –Вот и лампы уже зажжены.Легкокрылая бабочка милаяБез любви, без судьбы, без вины.Не любил он – и номер гостиничныйПробирает нездешняя дрожь,Не любил он – на площади рыночнойОтступился за ломаный грош.Погоди, погоди, бесприданница,Ты любила всего одного.Тот, кто знает любовь без предательства,Тот не знает почти ничего.Человек с человеком не сходится,Хоть в одной колыбели лежат.Не любил он – и сердце колотится,Не любил он – и губы дрожат.На пути ли в Москву ли, из Нижнего,По дороге ли на Кострому,Легковерная, нежная, книжная,Не достанешься ты никому. В Долина
Marilyn Manson "Tained love"
Ария "Возьми мое сердце".
песня группы Вороваек "Мама". очень душевно....
Don't cry группы Guns n Roses
Старые песни Пугачевой, такие как "3 счастливых дня", "Двое".
Aerosmith "I Don't Miss A Thing" (песня из фильма "Армагедон").
ДДТ "Последняя осень"ДДТ "Ветер"Сурганова "Я теряю тебя"Сукачев "Проруха-судьба"много еще...
глюкоза и иракли не разгледели
две песни: rammstein-du hast и rammstein-Amerika.
1)Звездочка -Песни у людей разные, а моя одна ...2) Про дельтаплан
Ария потеряный рай и Металлика Nothing else metters
Скорпионс Ветер перемен.
Please Forgove me -Brayn Adams, Listen to your heart - Roxett, Черные цветы - Воровайки, Круг - Свобода
http://www.youtube.com/watch?v=p6TLBixY6Lk вот это тема)) ) пиздец как трогает))) )
Баста -осень
а я почему-то стал под Антонио Бандераса просыпаться - Cancion Del Mariachi
Ария - Я Свободен
Лера Массква "я тебя прошу" и пожалуй Twin Peaks Theme (Instrumental)
Metallica "No Leaf Clover"Ill nino "My sweet torture"и, пожалуй, Пилот "Оборотень"
Песня группы ДДТ "Дождь" и многие другие их песни
А меня больше всего трогает песня Сектора Газа Лирика
ДА БАСТА-ОСЕНЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ТРОГАЕТ ,Nelly Furtado - Say It Right ТРОГАЕТ ДО И ДАЛЬШЕ...
River Sarah MacLachlan
http://youtube.com/watch?v=BjAuXi4wBEg
Лучшее из того, что я открыла для себя за последнее время
http://youtube.com/watch?v=BjAuXi4wBEg