Музыка

песня которая тронула вас до глубины души

у меня Наутилус -Я хочу быть с тобой.
группа Lumen,песня Небеса с альбома DышиЗа ливнями идут снегаВсе в норы до апрельских днейНо нам плевать на зиму и себяМы вместе - и от этого теплейМы верили чужим словамНам обещали чудесаИ ливнями нас моют и смеютсяТакие добрые, святые НебесаИ мы не сможем быть чище водыКислотных снегов и дождейМы не сможем быть добрее, чем естьМы не сможем быть добрее людейМы выбрали чужие именаЗабыли только души поменятьПодальше убежали от себяИ пробуем себя догнатьМы верили чужим словамПытались сами делать чудесаА получались только дети да войнаСмеются и рыдают НебесаИ мы не сможем быть чище водыКислотных снегов и дождейМы не сможем быть добрее, чем естьМы не сможем быть добрее людейМы не сможем быть чище водыКислотных снегов и дождейМы не сможем быть добрее, чем естьМы не сможем быть добрее...Бесплатное счастье твое и навекПосле каждого дождика каждый четвергМы проживем сотню лет и умрем в один деньЕсли нас раньше не убьет наша леньМы сожжем новую свечку, щемимся в райИ плачем, за что нас швыряет на крайВ ночной тишине услышь голоса -Над нами смеются навзрыд Небеса...И мы не сможем быть чище водыКислотных снегов и дождейМы не сможем быть добрее, чем естьМы не сможем быть добрее людей
Захар Бабаев
Лучший ответ
Мда, лет ...дцать назад мне она тож запала....
Улан Токоев
У моего папы была песня "журавли" на стихи расула Гамзатова. а у меня связано с воспоминаниями каких-то событий и времени. любимая песня Ленона"Преставь те себе"."
а мне у наутилуса дыхание нравится
elis-Sie Erfasst Mein Herz
Серега
black_eyed_peas_where_is_the_love.
Юлия Копылова
я с тобой полностью солидарна, еще у Наутилуса - Одинокая птица
Петр Цатрян
стася - два аса назад=) послушай
Кукрыниксы-Звезда
Lolita Zinchenko
Lara Fabian - You're not from here
А у меня старенькая-престаренькая песенка группы "Цветы"-"Какую песню спеть тебе,родная?ночь в июле только 6часов..."-строки из неё мой будущий муж цитировал в смс,а когда скачал и дал послушать-такая ностальгия пробила...А ещё из рок-оперы "Юнона и Авось"-"Я тебя никогда не забуду"
Stream of Passion - Nostalgia
Mike Tyson
TOKIO hotel _HILF MIR FLIEGEN!
Песня группы Lacrimosa "Stolzes Herz"
Cascada - Everytime we touch....kto slishal ee v medlennoi versii - poimet! A voobshe eto zavisit ot dyshevnogo sostoyaniya kajdogo, i ot togo o chem bol'she vsego perejivaesh'.