Музыка

Правда что от поп музыки глупеют? Я имеют ввиду зарубежную, таких популярных артистов как Lady GAGA, Katy Perry...

Говорят что те кто слушает поп музыку в 14-15 лет уже не способны к обучению.. . У меня большая часть плеера забита песнями Carly Rae Jepsen, Lady GAGA, Katy Perry, Taylor Swift, Miley Curus, One Direction, Britney Spears и другими. Я даже в замешательстве, я под эту музыку мечтаю, она поднимает работоспособность, настроение, успокаивает меня. Просто терпеть не могу русскую музыку, рок, ВЫСОЦКОГО который меня бесит до изнеможения. Теперь её удалять надо или можно слушать что хочешь?
Человек или умнеет или остаётся глупым. Слушайте то что нравится, не говорите глупостей, никому не интересно от чего вы беситесь и главное - учитесь)
Арина Лацушба
Лучший ответ
Правда. Глупение является как причиной, так и следствием слушания попсы. Причем, безразлично, какой национальности эта попса.
Марина Таций
чё хочешь, то и слушай. если на тебя отрицательно не влияет - норм всё.
Ильгизар Сафин
ВСЁ - яд. Дело в дозе.
Мила
"Говорят"... Кто такую чушь мог сказать? И не в замешательстве ты. Так, потрепаться пришла, себя показать. Я вообще сомневаюсь, чтобы такие поверхностные, многословные болтушки изначально были способны к серьёзному обучению. И музыка здесь ни при чём. Ты сама спросила, сама ответила. Сама прокурор, сама адвокат. Тебе не нужен наш ответ. Тебе не музыку надо удалять, а манию величия и любовь к публичным клоунадам.
нет не правда
Если, милая, задаёшь такой вопрос, то ты ещё не отупела. Конечно, если слушать только эту копытную музыку, то козлёночком станешь. Тут, как говорится, некуда деваться.
А что, попса разная бывает.
https://www.youtube.com/watch?v=cfU9iww9FfQ
Екатерина
К какому обучению?
Если вам нравится именно этот жанр музыки, что ж плохого. Слушайте и наслаждайтесь

Я раньше я ненавидела рок музыку, считала это ужасм и слушала рэп и хип-хоп, клубную

Но сейчас только рок, только хардкор :D
Проводили эксперимент на интеллект. Самые низкие показатели у тех кто слушает попсу, самые высокие у любителей классической и рок мкзыки.