Музыка

Видеоклип в исполнении Lady GaGa Bad romance

Видеоклип в исполнении Lady GaGa Bad romance Скажите умные люди, что это за развращённая истерия, что за выпендрёж голой бабы, которая поёт какие то странноватые…гммм..песни…:“Улля -ляяяааа”…И ещё небось заняла какое то место в каком нибудь хрюн параде… Видеоклип энтот, где она едиственное что совсем не оголяется…превращаясь в какого…андроида что ли, или во что Мужик сгорающий на кровате…Это что бред их или уже нашего воспалённого сознания?...Это вообще женщина вообще или кто? Может это у них такой пик сексуальной революции, когда они уже думают только одним местом а всё остальное постепенно отмирает…? Вам не кажется, что нам Европа для чего то впаривает свои маразматические песнопения…Но ведь эта байда кому то ещё и нравится…!
я уж лучше послушаю леди гагу, чем херкорова или ранеток.

ваще -то эти навязывания уже давным давно, вспомните мадонну и бритни спирс.

А я вам к тому, что есть исполнители намного хуже, чем она. Мне то срать на эту Леди Гагу вообщем-то, я слушаю другую музыку. Просто вы необъективны. И пол здесь не причем.
Маргарита Клевакина
Лучший ответ
хороший клип и певица тоже нормальная
не всем же быть одинаковым
Ruslan Chyibylov
Не могу ничего сказать. Клипа ни одного её не видела, слышала пару песен... А если взять именно эту песню, то она как раз мне нравится, в отличие от других....
она выделяется от безликих исполнителей, у нее свой имидж и стиль, возможно в жизни она совсем обычный человек... она так зарабатывает деньги, лишний пиар никогда не помешает.. .
мне нравятся ее эпотажные клипы и странные песни, Гага не такая как все и этим она заслуживает уважения... а если вам не нравится, то думаю не стоит искать себе союзников, тем более вкусы и муз. предпочтения у всех различны :)
да и впрочем, это ее жизнь... какая разница.. . :)
Удачи Вам! =)))
Dana Cebanu
Клип - хороший. без притензий на самом деле. Если разбраться в современном арте, фильтрации трэша и поп-музыки (качественной поп-музыки! ) - то знающие люди поймут - клип шикарный, как и песня.
Бек Каимов
Постараюсь быть объективным. Разберу по косточкам) )
Именно эта песня нравится. Бывает местами и она сама мне нравится, но это оооочень редко) . Могу добавить, что раньше на сцене были более достойные певцы\певицы, лично мне приятнее было смотреть на них.. . Сейчас все зазвездённые, и всё время пытаются выделиться какой-нибудь нелепостью или скандалом (у той же Гаги хороший голос, но какая же она нелепая) Я её не воспринимаю как настоящую певицу, а как какой-то проект. Я считаю настоящими певицами Лару Фабиан, Милен Фармер.... (это не значит, что я их слушаю) говорю так, потому что у этих певиц есть голоса и им не обязательно выходить из дома без трусов, в дурацком костюме, скандалить, чтобы их альбомы покупали. А Леди Гага без этого уже не сможет, её заметили по большому счёту из-за её ужасного внешнего вида и пошлых клипов вроде Лов Гейм.... Видите разницу между настоящей певицей и Леди Гагой? Я да. И это относится не только к Гаге, а наверное к 90% артистов в мире.
Также многие современные певицы ставят ставки на голое тело, тупо раздеваются. + Увеличивают губы, груди, попу что там ещё? Никакой естественности и настоящей красоты нет сейчас. У большинства стиль шлюхи (уж извините) Это конечно неплохо)) ) Но когда все в массовом порядке в этом образе.... Про внутренние качества промолчу.... Самое ужасное, что малолетки потом с них пример будут брать. Вроде всё)
на гагу наезды не допущу.
она - наше всё.
а ты, гриша, иди поспи лучше.
LAdy GaGa- это самое жуткое что я когда-либо видел! Не кожи не рожи!! !

Явно с башкой у неё не всё в порядке! Почитал перевод песен. Полная бессмыслица! Это бред сумасшедшей! Если ещё будут говорить, что она песни сама и пишет и клипы снимает...