Музыка

Lady Gaga

Гуру американского sludge, stoner, hardcore/metalcore и прочего грува Кирк Виндстайн (Crowbar, Down, Valume Nob, Kingdom of Sorrow, The Slugs и др.) изрек следующее - "Леди Гага это глоток свежего воздуха"! Если я перевел неправильно, поправьте. Как вы думаете, почему мэтр тяжелого звучания сказал такое?
Может, игра слов? Воздух - пустота.. . Глоток - мизерная пустота...
Ольга Марухина
Лучший ответ
наверное от прослушивания этого творения - http://www.youtube.com/watch?v=1SDFueR6414&feature=fvst
Svetlana Izotova
Наверное, и с ним Гага переспала.
Потому что ничего такого в её музыке нет - попса попсой
Dima @@@@
наверна случилась классическая ситуация - с бодуна помогло, проблевался...
Ekaterina Gubaydulina
Может быть он рекламирует дезодорант для туалетов "Лэди Гага"?На новые гитары надо еще денег заработать)
Ниверю) ) Вот если б он мне так лично сказал.. . А так. . можно написать всё что угодно, хоть Леди Кака споёт дуэтом с Брюсом Диккинсоном и запишет новый альбом с Томом Арайей.
может он её жарит???
Не хочется приводить здесь этот пошлый анекдот, но он абсолютно в тему - http://www.anekdotik.org/Poshlyie_anekdotyi/12599.html
Павел Зыков
Это был кашель. По-русски, это бы звучало так: "Леди, кхе-кхе, вы как глоток свежего воздуха"
Евгения Просто
Мне кажется Леди Грач обладает способностями гипноза.
Чувак на Шуфутинского смахивает. Простите и не обижайтесь на меня. Это я решил пошутить.
*** ***
хм.. . остается только догадываться...
Ну потому что поёт хорошо. Объективное мнение. Леди Гага - это как Жанна Агузарова, только заграничная. Вроде бы ничего особо нового не принесла в музыку, но всё-же запоминается и творчесво яркое и интересное.
Evan Von
Наталья Бутюнина На аватаре фото. Сам Илья Демьянович слева или справа?
Да поди заплатили, вот и сказал.
он имел ввиду что-то другое) ) а его не так поняли
Наталья Бутюнина что он имел ввиду?
Перевели правильно.

Может, она в своих клипах демонстрирует его фантазии? Понятия не имею, чем можно так восхищаться...
Sergejs Pisraenko