Музыка

Что делать, если от громко включенной музыки в дверь стучат соседи ?

у меня такое часто бывает...)
Сергей Ионов
сделать музыку еще громче... тип не слышал что стучали.... гыыыыы
A_
Azamat ______
Лучший ответ
Позвони в милициюи скажи, что к тебе постоянно ломятся соседи-маньяки.
Андрей Баев
Обить дверь гвоздями.
У меня тоже так было, пока они не поняли, что это бесполезно.
Иринка Энзель
послать их на 3 буквы...если тебе по кайфу,то кайфуй...
пошли их.. . в отпуск)
Гыыы сделать погромче!!!!
не будь МЛЯ и Засранцем - уважай соседей своего бетонного муравейника - будь человеком - не допускай подобных случаев ...
Сделать еще громче, тогда стучащих соседей точно слышно не будет ))
ты же не один в доме, сделай громче они тоже хотят послушать.
Саша Фещук
поклеить звукоизолирующие обои
на хуй слать! тока они омон вызвать могут! ко мне каждую неделю менты на чай заглядывают
Можно пойти двумя путями, первый, убедить соседей в тщетности их попыток, и второй, свалить на природу с мощной акустикой при поддержке единомышлиников. Но я предпочитаю два в одном.
Пошли их далеко и надолго!
~Bad Girl~
включи Ротару, звук не убавляй
Сделать потише музыку, нужно считаться с другими
Ардак Ардак
сделать музыку потише
Ирина Юрьевна
сказать что никого нет дома)))
сделать ГРОМЧЕ!
Купи наушники!
Ната N
Сделать потише
надо закрыть глазки... представить себя в летнем лесу.. вокруг птички напевают любимую музыку.. (металл ,если я не ошибаюсь?=)) а какие-то дятлы пытаются всё засрать..=((у мну была аналогичная ситуация пока преды не решили перебраться в тьму-таракань.. зато в частный домик) теперь соседствовать бояться вороны) и всем хорошо)
N*
Nurtas *****
постучи соседям по голове чем-нить тяжёлым
хэхэ,аналогично+)я говорю соседям,о бедной жизни музыканта,или просто посылаю(когда настроение плохое),а так просто делаю тише.Ненамного конечно))
Нахуй пошли соседий.
уйдти в подполье