Музыка

А у вас было такое, что вы решили послушать группу, увидев ее название - ну типо название понравилось очень?

И какие самые крутые названия групп вы знаете? в смысле креативные названия, из-за которых хочется это послушать или название крутое - а группа не очень любимая вопщем вопрос о классных названиях группп
Mkrtich Martirosyan
мне обычно обложечки нравятся... .
а название я хз
а еще я выбираю по стилю, кроме любимых скачиваю еще то что необычно звучит
Леха Шут
Лучший ответ
да у меня 10% музыки по этому принципу отбиралось
ну вот из того что сейчас люблю слушать по названию отбирались:
Dragon Guardian
Deathstars
Storm Rider
Арда
Azrael
Jackie Chan (не группа одноименная. сам актер)
Xe-NONE
Антонина Винокурова Чан еще и поет?
нет.. я обычно по коверам подбираю))
Да и очень даж часто)
Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis. Barbarian Warriors In The Search Of Wisdom. Вот первых как раз крутое название. а сами по себе не оч. А вот второе очень даже хорошо. Да и ещё можно L7 которые ничё так вспомнить. A. Вот тож навзание симпотишнео а не моё.
Mkrtich Martirosyan кстати да здесь согласен, у первых название оч привлекательное)
креативное как минимум
Было было
7R
777- Royal Flesh
крутые названия? попробую) )
Vintersorg
Theatre Of Tragedy
Lacrimosa
Old Man's Child
Hedningarna
Before God
Tanzwut
Irminsul - кстати как увидел название-сразу качнул... и не ошыбсо)
Yggdrasil - та же тема)
Staruha Mha - так и не понял.. толи разочаровало, толи не вьежжаю я в подобную музыку... пока заставить переслушать себя не могу)
Pagan Reign
Moravska Zima
Почти Непьющий Оркестр)) )
Lunar Abyss Quartet
Diabolical Masquerade
Make A Change...Kill Yourself
Taake
Deicide
Midnattsol
Arslan Arslanov
Mkrtich Martirosyan а Staruha Mha -эт случайно не индастриэл?
чет я слышал такое название по-моему
Почти непьющий оркестр - шикарно вапще)))
например kasabian названием взяли фамилию девушки из банды Чарльза Мэнсона, такое название ко многому обязывает и они с этим прекрасно справляются. есть группа названная if you can't bring any beauty into the world, the next best thing is to show everybody how ugly everything is (чуваки по накурке сочиняли, не подумали, что фанаты зае***тся выговаривать) . когда-то привлекло мое внимание название Lesbians On Ecstasy, музыка не понравилась. ну итэдэ я на эту тему могу долго распространяться; )
пс добавлю the strange death of liberal england, тот случай когда и название и музыка уносят
Натуля Ms
вот точно помню что было, а что именно не помню.. . а не, Carach Angren я выбрал из за того, что Толкиен. а оказалась офигенная группа
Танюшка ********
Incubus
The Moon Lay Hidden Beneath a Cloud
Eagles of Death Metal
Add (N) To X
And You Will Knows Us By The Trail Of Dead
Rage Against The Machine
!!! (есть такая группа, при произношении надо три раза цокнуть языком)
Powerman 5000
Megaherz
Mkrtich Martirosyan Powerman 5000 - шикарная группа
было-было :D

я правда, не помню, что)
Alexandr Jdanov
было) ) даже не помню с какой группой
muse помню в принципе
слушаю одну группу, музыка так ниче, но называется группа Nae'blis ...и хорошо, что эти шведы не знают как ее "переводят" на русский