Музыка

Какую Вы музыку слушаете? Назовите ту единственную и важную для Вас на протяжении многих лет.

"Я как гламурная сучка, глядящая в ломящийся от шмоток гардероб и не знающая что надеть. Так и у меня. 700 Гб музыки, а послушать нечего..." (с)
Tatyana Tatyana
Классика - Бетховен, Вивальди, Бах, Сибелиус, Лист, Шопен и.... в разных обработках. Abba, всегда))) ) Кустурица с Бреговичем напару)) ) Продиджи, как ни странно, Ленни Крайвитц, Нож для Фрау Мюллер, например, Adiemus, Cocteutwins, De-Phazz, Vangelis, Dead Can Dance, музыка композитора Tomas Newman, Mike Oldfield - пожалуй сейчас это всё, что приходит на ум из того, что я слушаю каждый год, но в разном сочетании, но что остаётся неизменным на протяжении нескольких лет. Что-то появляется новое, слушаю, выбираю, что-то оставляю добавляю в архив, потом опять что-то новое, но есть что-то, что остаётся надолго)))) , как талисман, ко-ый связан с какими-то воспоминаниями жизни, событиями, переживаниями, чуствами.
Екатерина Червякова
Лучший ответ
Шнура слушаю и Вивальди. Больше ничего пока.
Елена Шульгина
Музыку Моцарта.
Alik Xudaybergenov
Штрауса. Берлиоза. Бетховена. Листа. Рамштайн...)
Галина Иванова
Начал 1969 с В Высоцкого потом Одесситы сейчас Шансон всех направлений Русский естесственно
Нина ********
БАХ, органная музыка.
столько понаписали! А мне то что написать? А - вот Траурный марш Шопен !
Эдвард Григ "Утро"

а это моя до слёз любимая песня:)
Я на протяжении десятков лет слушаю и смотрю "Табор уходит в небо" А особенно там, где Рада идёт по улочкам города с трубкой, мелодия задорная, живая и зовущая, позволяющая, хотя бы мне, забыть многие невзгоды и получить удовольствие.
Мария Санарова
Estatic Fear
Я люблю тебя жизнь!!!
Олег Шмыров
Sex ist eine Schlacht, Liebe ist Krieg... -с первого альбома одной из моих любимых групп.. .
Eine Liebe, zwei Pistonen... -с последнего.. .

любовь как война с самой собой и своим одиночеством, как борьба с препятствиями, мешающими счастью - была и есть моей концепцией много лет.
Слушаю я немецкоязычный рок, готику и индастриал.
Цитируемую группу не называю, она и так вам всем прекрасно известна.
АлисА
Joe Satriani
На протяжении многих лет - со дня выхода виниловой пластинки.. ."Зелёные рукава" или "Канцона" Вам ничего не напомнят? :)

Можно послушать, можно скачать: http://stranamp3.com/artist/Лютневая музыка/

"По запросу ЛЮТНЕВАЯ МУЗЫКА найдено 9 композиций, из них 9 УНИКАЛЬНЫЕ! "

Ой, спасибо за вопрос: благодаря ему я нашла пять (!) новых по ссылке: http://wara.ru/music/123266-ljutnevaja-muzyka-xvi-xvii-vekov.html

Переиздание классического сборника лютневой музыки, произведшего настоящий фурор в 1970-е годы. Новые тиражи допечатанных пластинок постоянно были нарасхват, музыка из него стала фоном для огромного количества теле- и радиопередач. Такие композиции, как английская песня «Зелёные рукава» , итальянская «Ave Maria» или «Канцона» Франческо ди Милано (известная русскому слушателю по песне «Под небом голубым» , исполняемой группой «Аквариум») , стали настоящими «хитами» и дарят людям радость на протяжении вот уже более пятисот лет.

я бы сказала что колыбельная мамы.. . только эту мелодию можно вспоминать с нежностью на протяжении многих лет... ) P.S. а слушать можно все что угодно, тем более со временем вкусы по-любому меняются....
... -так просто Гендель Пассакалия. . и ...всё...
Слушаю всё,что душе угодно! Но приоритетом обладает конечно-же РОК (практически во всех его проявлениях)!!!
От классики (Григ, Вивальди, Чайковский, Моцарт... ) и джаза (Г. Миллер) до рок-н-ролла (Э. Пресли, Битлз) , электронной музыки (Ж. М. Жарр, Спейс) , диско (ABBA), поп-музыки ( Roxette, Pet Shop Boys, A-HA). Энья - одна из любимых певиц. Еще: В. Высоцкий.
До сих пор люблю группу Форум.
Но самая любимая музыка - музыка моей юности - евродиско 80-х (это навсегда...).
Поль Мориа.
01. гр. Арсенал (Алексей Козлов) - Ностальгия !!!
Илья Смыков
Пугачева. Сектор газа.
лирическую там где клен шумит над речной волной говорили мы о любви с тобой опустел тот клен в поле бродит мгла а любовь как со н стороной прошлааааа аа
Настя Евсеева
Писк, визг и смех двоих моих сыновей. Лучшая музыка, чесс слово!!!
Procter And Gamble
Наутилус
Металл всех видов, форм и проявлений!
Группа "SPACE", "Space Opera"3-я часть.
Хэви Метал
кароль и шут)
ретро
30 Seconds to Mars,Noize MC
Олег Валгунда
Уже много лет обожаю романс "Скажите девушки подружке вашей... "
Послушай это - понравится, заходи в мой Мой мир и прослушай все песни, что я выставил, думаю тебе понравятся, если да, то могу высылать тебе файлы, у меня очень много музыки (которая мне нравится)

хотел пару файлов поставить, но здесь нет этого.
РОк-нРолл
Я люблю слушать очень разную музыку. Диапазон очень широкий.
От И. С. Баха до Битлов и просто поп музыки.

Однако, единственная и важная для меня на протяжении многих лет является музыка (песни) , написанные на слова иеромонаха Романа:
1. Покаяние;
2. Радость моя;
3. Родник;
4. Господи помилуй.

Эта музыка помогает мне легко переходить из материального мира в мир нематериальный, в волшебный мир духа.
После прослушивания этой музыки, я снова возвращаюсь в реальный материальный мир, но уже очищенный, сильный и счастливый.
Rammstein
Жизнь идет своим чередом. Зачем стоять на месте? Если в мое время слушали Ласковый май я его и сейчас слушать должна? Неа. Нет такой музыки. Можно только поностальгировать прошлым. Слушаю от классики до рэпа.
Важная музыка на протяжении многих лет - "Арт Рок" или его ещё называют "Прогрессивный рок",
а в последнее время открыл
целые пласты ранее мне неизвестного Арт рока,
да такого интересного, вот пень.
Думал, что почти всё знаю в прогрессиве, а оказалось ...
Но вот единственная музыка, это вряд ли возможно,
да ещё на протяжении многих лет.
Это же не жена.
Насколько здесь уместно понятие верности?

Не читал всех, Вам ответивших,
так что если повторю чьи то слова, не обессудьте.
0,7 Террабайт музыки, которая не трогает, это либо тщательно подобранная звуковая пустотня, либо это не Ваше, ну просто не Ваше и всё.
На самом деле (узнал об этом лет 8 назад, был просто поражен и только недавно, так сказать, свыкся с этой невообразимой для меня восемь лет назад мыслью) для процентов 80-ти людей музыка - это просто разновидность шума, да, да - разновидность шума, она их не трогает. Примерно как слепого живопись, ну какая разница слепому гениальность Рубенса, Айвазовского или шизофреническая мазня Малевича.
Или человеку напрочь лишенному обоняния – хоть куст шикарных роз хоть куча …
Может это не Ваше – музыка.
Может Ваше - это изобразительное искусство или …
Мольдир М
А меня завораживает Милен Фармер, Калифорния...
Будильник!!!
Kanat Gold
тяжелую =)
ShaMan Двигай задом
Ангелина Хан
Rock n Roll
Рок и металл в разных жанрах!!!
Atmospheric Funeral Doom Metal....непередаваемые ощущения от прослушивания этой музыки
Аврил Лавин
это РОК
Колыбельную для сопливых!! ! Спокойной ночи rulezzz!!!
Песня про зайцев