Музыка

ваша любимая музыка каждый раз новая или одна и та же на протяжение многих лет?

мне вот нравится пара муз. групп из дискотеки 80х, вот их и слушаю постоянно. сколько раз не слушаю радио, не просматриваю муз новинки, а ничего не привлекает из современной музыки. вот уже 10 лет слушаю одно и то же, и интересно, что скучно не делается. каждый раз как первый раз слушаю одну и ту же композицию. Так вот интересно, это у многих такое, или вы каждый год или месяц любите слушать что-то новенькое?
Павел Ч
Меняется настроение, меняется и музыка.
Ваня Казамбаев
Лучший ответ
Павел Ч а вот я одно и то же слушаю. у меня пара любимых групп, одну группу слушаю, когда мне грустно, а другую когда мне весело.
Самая любимая одна и та же, на протяжении многих лет.
Сания Шакурова
каждый раз новое) ещё столько неисследованного) целая вселенная)
Azamat Ibn Zarif
Естественно, есть любимая. но всякий раз ищу нечто новое..
Практически постоянно ищу и слушаю новых исполнителей, так что количество любимых групп растет с каждым годом, даже с учетом того, что некоторые перестают нравиться.
Павел Ч а где вы их ищете?
Не меняются музыкальные предпочтения с детства. Новьё вообще не слушаю.
Альберт Галиев
...так нельзя.. надо развиваться ;) У меня тоже есть "пара" групп которые мои самые любимые... но я слушаю ВСЁ, по настроению... Еще (не заметил ваше дополнение) У меня тоже "в плэйлисте" практически одно Рэтро, 90-е, начало 2000-х и ничего удивительного в этом нет, потому что это лучшая музыка и тексты, это сокровище всегда будет с нами... А из нового слушаю всякие Клубники, Миксы, Раскалбасы... иногда хочется чего то нового ;)
Юра Рекаев
Павел Ч да, мне иногда нравится слушать реп 90х, иногда попсу (Бритни Спирс, мне нравится ее голос, прям конфетка), но это иногда. а так все одно и то же, а современные песни неинтересные, скучные)
Постоянно бросает из жанра в жанр в зависимости от настроения, и так десятки лет. То дип Хаус, то эмбиент, то мантры, то Блэк митал, то еще что-нибудь.
Dima Kurenkov
Согласна с вами. Мне тоже нравиться определенная музыка. Иногда хочется что-то послушать, захожу в интернет, включаю, но не то. Либо музыка не та, либо между музыкальными треками вставляют рекламу. Я этого не люблю. Поэтому я зарегистрировалась на сайте egurt.fm зарегистрировала своего исполнителя и слушаю его постоянно. Точно так же и с группой. Мне так удобно и меня действительно не раздражает эта музыка!
Noza ____