Музыка

как стать великий репером таким как нойз мс или витя ака 47?

Вот мои тексты, прошлые были неудачными, но я исправился. У меня есть шанс?
Халоооо... Ёпты бля мазафакаааа бииииич
с вами я
бог ваш и отец матерей ваших
я ваш отец но и отец ваших матерей
я тот кто создал вашего президента я тот кто поднял Русь матушку

Йоу, житуха спакууха все время все сухо
пей пивас йоу это полено ведь в горле сухо а то слишком весело чето спакуха спакуха
будь умным и благоразумным пей качественный алкоголь йоууууу
если ты не гей и не раздолбай то будь мной или ты азербайджай
стань умным и благоразууумным
йоу
будь мной и пей пивас не качай репас чужой будь мнооооооой
С таким текстом тебя даже в деревушке говном обкидают)
сперва разберись в своем стиле, и в том сможешь ли ты вообще читать)
в наше время чтобы просто засветиться надо столько усилий, участвовать в батлах, либо на мероприятиях)
самый лучший варик сделать хит, именно хиты всем нравяться, хиты крутят по радиу и т. д.
с хитом ты пройдешь дальше, учавствовать в шоу голос и т. д.
смотреть интервью с достойными хип хоп реперами, такие как в своем роде Eminem, Окси ( оксимирон) и т. д. учи скороговорки, в основном счас ставят на уши быстрый ритм но сам минус должен быть медленным, есть пример Eminema читает быстро а минус медленный, так что начни со скороговорок с малого, сразу ты ни как не станешь более продвинутым, и увеличивай выносливость и объем легких в Хип хопе это пригодиться)
Еще подумай над текстом самое сложно в основном выбрать подходящие слова а не набор грязных слов, которые не имеют ни какого смысла.
Твой текст должен быть со смыслом, не в том смысле чтобы там было много грязи, а что ы реально больше выраженных культурных слов но с нагревом, чем глубже смысл в рэпе тем он лучше)
и читай от души)
но самое главное начинай с текста)
текст самое главное, текст охарактеризовывает тебя, а людям более приятен нормальные люди а не дерьмо с извращением)
а после если продвинешся можешь и по жеще читать)
там уже все в твоих руках понравился людям дай им то что они хотят)
Марат Кусенов