Музыка

Как стать репером?

Как стать репером? Мне 13 лет, я понимаю что ещё рановато, но я хочу начинать что-то делать. Хотел бы написать трек, но у меня нет компьютера (сижу с телефона) чтобы купить студию, что мне делать??? Дома читаю фристайл, скороговорки для дикции, слушаю только реп (oxxxymiron'a),ответьте, буду благодарен.
программу фрути лупс и на андроид разработали. Чтобы стать беспонтовым рэпером (каких большинство) достаточно того, что ты делаешь. А если хочешь быть нормальным, тогда нужно всесторонне развиваться. Нужно ставить голос (курс вокала). Это даст правильное произношение, правильную позицию, выносливость. Слушать всестороннюю музыку (жанры), Нужно не только слушать а разбираться. Осваивать музыкальные инструменты. Нужно быть лучшим или вообще не быть.
Евгений Столбиков
Лучший ответ
Первый шаг - для начала выучить, как правильно пишется слово "рэпер")

А репером ты можешь стать только таким:
)
нужно больше репа слушать, а не только окси. да и правильно тебе написали, что надо слушать разные жанры вообще. попробуй в городе разузнать о том, где можно слепить трек, а потом выложишь в инете)
надо стать чёрным
Дима Цу
Чтобы стать "репером" - необходимо нивелироваться относительно исходной (базовой поверхности (уровня мирового океана). Закрепить на себе металлический диск диаметром 5 сантиметров (марка) с номером и указанием ведомства (например Рос. Геодедизя. 582. свой рост). В Российской Федерации принято вычислять высоты реперов относительно нулевой отметки Кронштадтского футштока.

А если вы хотите стать исполнителем RAPа (рЭпером) то для начала научитесь правильно писать, читать и говорить. Потом получите базовое музыкальное образование, и самореализуйтесь.
Нужна кепка прежде всего .дебильный вид и отсутствие мозга .Дальше само пойдёт
Ольга Крючкова
ты правильно сказал, реп- это просто скороговорки, не более
Emiko San
Сейчас польётся куча стёба. Развивай свои способности чтения рэпа и написания текстов. Все начинают с чего-то незначительного. В будущем уже и появлтся возможности осуществить твою мечту.
Natig Huseynov
Слушай NWA у oxxxymirona ты ничему не научишься.
Если есть талант, точнее ты под бит попадаешь, дикция нормальная! То еще тебе надо минус! Можно заказать, купить, или самому в FL STUDIO сделать, но надо учится
Jack The Ripper
с кошкой наркошкой это так просто !

https://www.youtube.com/watch?v=04GNoy25JAk
https://www.youtube.com/watch?v=-mzTjwwb25E
еще годик два пройдет и ты поймешь всё