Музыка

Первый репер в мире был "ВиниПух" ?

Согласно истории, мультфильм вышел в конце 60-ых, первые реперы в америке - начало 80-тых.. . кто внимателоьно смотрел ...ну 100% реп :)

Итого: ) кто первый репер ?)))
Илья :-)
Здорово подмечено
ленин....он первее....
Хорошо живет на свете Винни-Пух, От того поет он эти песни в слух, И не важно чем он занят, Если но худеть не станет....И так далее, похоже это РЭП!!! Вы правы!!! ))))))))))))))
Олег Плахотный
не, Иа
Avaz Muzafarov
ВиниПыХ )))))
да не...первый рэп - это русские частушки
Yes ё немецкий-то рэп,но русская на плечах башка Cалам,братва-я эмси у меня губа до пупа Больная голова,большая нога-размер сороквосемь Два метра ростом и гениталии как у слона Тайна моя.Я из Харькова-чернобыльский я Семь лет запиваю водку пивом стал поиски я Блатной,но стильный хип-хоп в Россию письмо в Сибирь я Шлю по сети буду грозиться войной и миром Все кланы ебаны хорд-кора ужасно реальны Как нас послушали,так пораскрывали ебальники Если есть вопросы или вам показался нахальным я То пишите:"Что?Где?Когда?" телестанция "Останкино"... Винни респект...
Йа-Йа! Воистину...
Dea ~_T_~
Однозначно! :)
Ленин
возможно
да точно, значит что выражение : "что самую плохую музыку в мире РЭП и самую хорошую музыку придумали негры, но только Блюз они придумали когда были рабами, а Рэп когда стали независимыми и живущими на пособие и на деньги от продожи наркотиков", не верно ...
ага
Да, пожалуй. То, что Винни - это первый советский рэп - это точно!!
да он первый
ежик в тумане
КоНеШн Винни-Пух!!!а я то думала почему я посмотрев энтот мульт стала не навидить рэп))мне стало всё ясно)))
Лейлашка ***
Выходит что первым автором рэпа стал Борис Заходер ,а его первым исполнителем стал Винни Пух(кстати погоняло то чисто рэперское)
Monomah Monomah
Вини Пух крут!