Согласно истории, мультфильм вышел в конце 60-ых, первые реперы в америке - начало 80-тых.. . кто внимателоьно смотрел ...ну 100% реп :)
Итого: ) кто первый репер ?)))
Музыка
Первый репер в мире был "ВиниПух" ?
Здорово подмечено
ленин....он первее....
Хорошо живет на свете Винни-Пух, От того поет он эти песни в слух, И не важно чем он занят, Если но худеть не станет....И так далее, похоже это РЭП!!! Вы правы!!! ))))))))))))))
не, Иа
ВиниПыХ )))))
да не...первый рэп - это русские частушки
Yes ё немецкий-то рэп,но русская на плечах башка Cалам,братва-я эмси у меня губа до пупа Больная голова,большая нога-размер сороквосемь Два метра ростом и гениталии как у слона Тайна моя.Я из Харькова-чернобыльский я Семь лет запиваю водку пивом стал поиски я Блатной,но стильный хип-хоп в Россию письмо в Сибирь я Шлю по сети буду грозиться войной и миром Все кланы ебаны хорд-кора ужасно реальны Как нас послушали,так пораскрывали ебальники Если есть вопросы или вам показался нахальным я То пишите:"Что?Где?Когда?" телестанция "Останкино"... Винни респект...
Йа-Йа! Воистину...
Однозначно! :)
Ленин
возможно
да точно, значит что выражение : "что самую плохую музыку в мире РЭП и самую хорошую музыку придумали негры, но только Блюз они придумали когда были рабами, а Рэп когда стали независимыми и живущими на пособие и на деньги от продожи наркотиков", не верно ...
ага
Да, пожалуй. То, что Винни - это первый советский рэп - это точно!!
да он первый
ежик в тумане
КоНеШн Винни-Пух!!!а я то думала почему я посмотрев энтот мульт стала не навидить рэп))мне стало всё ясно)))
Выходит что первым автором рэпа стал Борис Заходер ,а его первым исполнителем стал Винни Пух(кстати погоняло то чисто рэперское)
Вини Пух крут!