Музыка

а чтоб стать репером что для начала нужно делать)

а как в кадре из Бората ..." спусти матню до колен, что б трусай видно было и говорить : че типо как белоснежка? либо скит, скит нигер"))))))
Вакиль Ахметшин
Лучший ответ
во-первых искренне верить в идеалы рэпа, но не терять голову с плеч.
во-вторых записаться к логопеду и специалисту по сценречи - дикцию разрабатывать.
в-третих импульсивность и эмоциональность.
а потом начинай писать.
Dzidra Kopteva
ипать! o_O
если умеешь рифмовать.... то для начало оденься стильно.... одень реальную кепку.... заебатую футболку и пару телок.... и купи себе реальный микрофон....
Подурацки одеться и начять разбалтывать руками.
рэпперам (Ноты не нужны)
тебе хотя бы надо внивнуть в то что другие творят. знать сленг
ходи по городу и тренируйся: кидайц понты и рассказывай всем о тяжелой нелегкой судьбе репера (других смыслов в реперских песнях нету) Когда первый раз тебе за это надают по башке, то считай что в репперы тебя уже посвятили и у тебя есть тема для первой песни
научиться петь и иметь слух, знать ноты
купи кепку!
Отключить мозг. Учись лучше!
научиться говорить ЙЙЙОООУУУ
У меня в классе два рэпера, им тоже по 14) у каждого из них куча кепок и других соответствующих шмоток, а еще они даже что то там пытались записывать и выступали в каком то клубе в минске) А по выходным они курят травку :Р Это я к тому, что все возможно. Если будешь стараться у тебя все получится :)
Если по серьезному то MC не мечтают стать "рЕперами", MC мечтают подняться
Ганжу курить и материться