Музыка

Что нужно делать чтобы не боятся петь на сцене?

Я пою на сцене, но когда выхожу на неё мне стает страшно. Что нужно делать чтоб когда я выходила не боялась?
Да не бояться, и всё.
Представь, что ты не на сцене, а дома.
Игорь Зорин
Тебя не должно волновать, кто на тебя смотрит и зачем.. . просто выходи и занимайся тем, что тебе нравится.. . просто пой!
Наверное привыкнуть к ней(сцене)...
Юлия Чатари
Прелесть! У вас получится! Со сцены при хорошем освещении ни чего не видно! Пойте от души для всех кого любите! Желаю вам успехов!!!
Иметь хороший материал и работать над вокалом, остальное приложится.
Ekaterina Slivnaya*
Страхи - проявление комплексов. Комплексы - следствие нереализованных желаний. Нужно понять - что ты хочешь выходя на сцену? Порой это самое сложное. А когда найдёшь ответ на этот вопрос, постарайся разрешить себе делать то, что ТЫ хочешь. И страх пройдёт.. .
Желаю успеха в познании и преодолении себя.
Просто старайся не смотреть на хохочущих зрителей. :)
Игорь Киш
Боишься петь -не пей. Надо забыть про всю окружающую обстановку и проникнуться самим своим исполнением .как бы получать кайф от самого себя.
Так ты еще и петь умеешь. А на фото ты ???
Чулпан Илаева
А ты попробуй сойти со сцены в зал! Ведь эти люди зависят от тебя в этот момент... ты - часть их жизни... ты создаешь им настроение... просто доверься им...
Ms.smile |Lee Moon Young|
нужно просто поверить в себя, или плюнуть на всех, мне второе больше помогало в жизни в таких ситуациях. скажи себе, что делаешь ты это для себя и тебе все равно что там про тебя говорят, ты ведь знаешь , что лучше всех)
в момент выхода на сцену представляй, что ты уже уходишь с нее, вот-вот уйдешь.. .
только не забудь, приготовся, и представь это очень живо.
Лесечка ,,,,
ну канешно нужно сделать так ,притставить что в зале никово нет и всё!!!!
Думать о том, что ты поёшь для себя, для слушателей. Надо быть увереной в себе. А главное самой собой. А ещё залог успеха - это артистизм!!!!Не бойся, знай что ты ЛУЧШАЯ и весь страх пройдёт!!! (НО не зазнавайся)Удачи!!!
Извини но это нереально. Каждый человек волнуется. Я сам когда выхожу на сцену волнуюсь до невозможности. Просто выступай чаще, будет постепенно уменьшаться взволнованность.
В первую очередь надо хорошо уметь петь, а уж потом представь что ты одна
Я когда в школе играл в КВН, 100 грамм дернул водочки без огурца и соловъём под фанеру выдал
не петь на сцене)
дам небольшой совет: когда поеш не смотри на зрителей, смотри немного выше, говорят помогает.
Я думаю, что надо работать над собой. Сказать себе: "Я смогу" Ведь люди ничего не сделают! Они будут просто наслаждаться твоим выступлением!!! Смелее!!! :)) Все получится!!!!
у меня знакомый выпивал 50-100гр. водки и вперед
Если Вы действительно умеете петь - то Ваши "страхи" скоро пройдут сами собой - правильная техника пения, на самом деле, хорошо успокаивает (через оптимизацию дыхания) . Если же на самом деле Вы побаиваетесь всеобщего внимания, то совершенно напрасно - с такой роскошной внешностью, как у Вас (разумеется, если на фото Вы) , только на сцену и выходить.