Музыка

Я боюсь петь. Как себя перебороть?

А чего ты боишься! ? ну выйдешь ну споешь. . в конце концов тебя не кто камнями закидывать а потом сжигать на костре не будет) )
Выйди да спою, причем от души спой, потом еще пацаны за тобой бегать будут все влюбленные) )

У меня один знакомый в школьной группе играл на гитаре, такой малахольный чувачок, скромняга.. а в первый школьный концерт боялся выступить, но когда они все таки выступили.. потом в него почти все девчонки влюбились.
Юлия Матвеевская
Лучший ответ
Выйти на сцену и петь. Желательно стройно и нефальшиво
Nurgazy Chonmurunov
если боишся зачем тогда соглашалась?
Устраивай концерты родным, привыкнешь потихоньку к публике. . ))
сходи на вокал там научат всему и бояться перестанешь
А обязательно надо?
Клин клином вышибают ) если большинству, кто слышал тебя нравится, то думаю бояться нечего. Пой при друзьях эти своих почаще. Наберись смелости поучаствовать в конкурсе каком нибудь. Пой то что тебе лучше по диапозону подходит - когда лучше получается что то делать, уверенность сама прибавляется. Если сама не можешь решиться никак, найди того, кто тебя подпнет на решающие и дельные действия. Я сама в музыкалке 7 лет училась на эстрадном отделении, всегда стеснялась страшно. Только в этом году мне мой парень помог преодолеть комплекс ) Сейчас хоть при ком и хоть что пою, мне самой приятно и нравится - на остальное пофиг )
Alexey Krava