Музыка

Если у человека есть голос и он всю жизнь любит петь не супер хорошо, (потому что не тренировался)

лучше бы голоса не было? потому что нафига ему его этот голос все равно путь в шоу бизнес труден да и нафиг нужен, он не хочет сильной славы и концертов, денег, просто хочет петь с нормальной музыкой для своей души и других.. потому что нравится. Он часто заглушал в себе это желание, из-за своего пессимизма забил на все... но вот опять в одиночестве поет на диктофон и опять понимает что жизнь проходит зря потому что он не может петь нигде для себя и других.. Нет никаких возможностей для того чтобы петь - только идиотизм - караоке, большие деньги для записи своей песни и музыки, или живая музыка в ресторанах. Но это вообще даже не достойно внимания. Зачем вообще нужно это идиотское желание петь если в нашем мире нет ничего для певцов, которые не хотят никуда пробиваться а хотят просто прийти и свободно петь, записывать свои песни без огромных вкладов своих денег?? ? ненавижу
К сожалению жизнь такая, очень несправедливая штука. дает детей тому, кому они не нужны, дает деньги тому, кто их не достоин, и голос дает тоже не тем. а у кого много денег, могут петь и без голоса... но вы пойте хоть для себя, для любимого человека. а что бы пробиться в массы нужно обладать не только голосом, а еще и пробивным характером.. . и кучей др качеств. а вобще у вас осенняя хандра.. . у меня тоже...
Лера Ермышева
Лучший ответ
Каракоз Ибраймова да какая там свобода граждан и демократия. тут и не пахло...
выход есть, нужно только его найти
Чтобы записать свою песню, нужны лишь прямые руки, компьютер и нормальный микрофон. Для радио, конечно, такое качество не потянет, но друзьям послушать дать можно.
Rock N Roll
Каракоз Ибраймова мне такое не надо. мне нужна музыка хорошая, как для радио
Пой в свое удовольствие, этот дар есть далеко не у каждого. Только не бросай!
Mahmuda Nurmuhamedova
Каракоз Ибраймова да у всех -посмотреть на миллиард певцов и тех кто не прославился
От тебя всё зависит. Если ЭМО хотят себе вены резать и сопли пускать чтоб на них обратили внимание - не значит что все должны подбегать и выслушивать их проблемы.
Желает петь каждый второй по пьяне с гитарой. Записат песню ты также можешь - прийди в любую звукозаписывающую и для себя записать песню, или намутить группу и быть вокалистом у себя на районе и выступать в школе иль просто записать песни и выложить их в интернет - сейчас мало кто срубает денег на музыке потому чтоблагодаря инету все качают бесплатно музон. Вот я на сайте last.fm качал группы начинающих в англии которые где-то у себя там в кукуево записали песни и выложили в интернет, а я из россии скачал их альбом, узнал о них и ходил с их песняками в плеере.

Если бы была такая тема о которой ты мечтаешь, то никто бы не ходил в музыкальные школы, никто бы не тренировался настраивать свой голос, никто бы не учился нотной грамоте, а все бы блеяли как козы и тяжело былоб назвать это вокалом. Поэтому ты продумай хорошенько чё ты написал.
Игорь Силачёв
Каракоз Ибраймова извини конечно но я не считаю что блеяю как козел. ты не слышал и уже судишь
Каракоз Ибраймова и по пьяни меня тоже не касается. я пою в трезвом виде