Музыка

Песня, которую больше всего любите петь в душе?))

Я люблю петь в душе песня Наталии Орейро "Cambio Dolor"
Анна Иванова
Лучший ответ
Я устал от чужих городов, Я устал колоть этот лед, Я хотел бы уснуть, Но нет времени спать… И опять за окнами ночь, И опять где-то ждут меня, И опять я готов идти, Опять… Но я верю, что ты Снова скажешь эти несколько слов, И тогда я готов оставить след на этом снегу, И я знаю, что мне Недолго осталось ждать Чтобы снова увидеть сосны на морском берегу. Переулки молчат, Под ногами усталый асфальт, Но под крышами город Продолжает жить. И пускай фонари светят ярче Далеких звезд, Фонари все погаснут, А звезды будут светить. И я верю, что ты Снова скажешь эти несколько слов, И тогда я готов оставить след на этом снегу И я знаю, что мне Недолго осталось ждать Чтобы снова увидеть сосны на морском берегу
Galymbek Dauletov
в дУше или в душЕ?
а я иду шагаю по москве...
агата кристи. когда я на почте служил ямщиком
Белые розы, белые розы Беззащитны шипы, Что с ними зделал снег и морозы Лёд витрин голубых....
yesterday...all my troubles seemed so far away....
Трава у дома
на сердце боль, взгляд смотрит в небо....
Sever Demirel
michael gray "weekend"
Olya Zueva
море.. . обнимет, закапает в пески
закинут рыболовы лески.. .
поймают в сети наши души
....прости меня моя любовь
Я сошла с ума, я сошла с ума,
Мне нужна она, МНЕ НУЖНА ОНА-А-А!
(блин, в голове крутится и всё!)
Метель (Ты уехал туда где белым - бело)
А.
Антон .
What's a youth? (Nino Rota)