Музыка
Какую песню лучше всего петь в душе?
Грустную))))
Галубоееееееееееееееееее луноооооооооооооооооооооооо, галубое!
Что-нибудь пожозже из Slipknot...Фотт соседям ратость буитЪ...
Петь хз, а вот слушать над эмбиент
Может быть Вы посмеётесь, но я скажу. Великий тренер Анатолий Тарасов, в тот момент. когда наша сборная проигрывала очередной матч с канадцами, вошел в раздевалку и запел ИНТЕРНАЦИОНАЛ команда выиграла матч! Вот и всё.
Марш, любой.
Я - Водяной, я - Водяной
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки,
Пиявки, да лягушки - фу какая гадость!
Эх, жизнь моя жестянка!! !
А ну её в болото!
Живу я как поганка
А мне летать,
А мне летать охота! !
Я - Водяной, я - Водяной!
Никто не водится со мной
Внутри меня - водица.
Ну что со мной водиться?
Противно!
Эх, жизнь моя жестянка!! !
А ну её в болото!
Живу я как поганка
А мне летать,
А мне летать охота! !
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки,
Пиявки, да лягушки - фу какая гадость!
Эх, жизнь моя жестянка!! !
А ну её в болото!
Живу я как поганка
А мне летать,
А мне летать охота! !
Я - Водяной, я - Водяной!
Никто не водится со мной
Внутри меня - водица.
Ну что со мной водиться?
Противно!
Эх, жизнь моя жестянка!! !
А ну её в болото!
Живу я как поганка
А мне летать,
А мне летать охота! !
"течет ручей, бежит ручей.... "
Любимуюююююююююю....
лично я пою что-нибудь из Jesus Christ Superstar или Агузаровой))
какая на ум придет!!
если хочешь быть здоров-закаляйся))))
голосом Баскова: "Золотая чаша, золотайа!!!! "
"Я водяной, я водяной.... поговорил бы кто со мной... " думаю будет в тему ...водных процедур ;)
Хехе) В моем исполнении чаще всего страдают какие-нибудь рок-баллады)))
и бурная река приносит свой поток=)
грустные самое то, но можно и веселые, только не пляшите а то упадете!! !
какая нравится
включи за несколько минут до того,как полезешь в душь любимое радио или диск...и ты поймешь,что тебе петь в душе :)
взвейтесь кострами (какие-то) ночи - мы пионеры дети рабочих
Что придет на ум. То и пой....