Музыка

Назовите песню от которой у вас душу щемит... а?

и группу.... и почему?
ja tebe otprawila posluschaj...
Дильмурад Музапаров
Лучший ответ
Janis Joplin "Ball & Chain" Жизненная такая песня - о том как иногда бывает хреново)
Ободзинский "жил был я"
Я без группы, песня "Даже не был я знаком с парнем, обещавшим я вернусь, мама ..." !
CHRIS REA - On The Beach. Потому что мелодия красивая. Крису Ри это редко удается.
Ерке Иляшев
Ободзинский. Синеокая бездна...
"Звездочка моя ясная", ее разные исполнители поют... Но для меня ее пел только ОН, и пел лучше всех на свете... Так что когда я эту песню слышу, у меня не только душу щемит, но и сердце разрывается и слезы текут... А как подумаю, что он всем подряд также ночами пел, а не только мне, так вообще удавиться охота...
Одинокий пастух вот реальная песня от которой в душе щемит
Сергей Мычка
i3 kinofilma " yunona i avos"
Гр.Об. - Вечная Весна
В РЕПе таких много!!!
Ольга /
Многоточие - дыши, настя хадорожная - буду, максим - знаешь ли ты, three day grace - pain
Metallica - Turn The Page (особенно клип)Правда жизни
из фильма "реквием по мечте", там када шприцы всякие, просто за душу берет
Ilkin Memmedzade
Многоточие - Зачем я нужен тебе.. .

Раньше эта песня отображало то, что было у меня в душе, а теперь мне от неё в любое время плохо.. . В душе такое берёт...
раньше щемило от....Земфира-Лондон, но она уже надоела, ищу новые....
И.о. Оздоев
Знаю несколько:"Не для меня", старая казачья песня"Белой акации гроздья душистые"еще разные романсы, особенно нравится исполнение Погудина.Пахан - тоже согласен с Metallica - только Unfogiven 2CHRIS REA - The Road To Hell (Part I &II), I'm still holding on, Curse of the travellerКипелов - Я свободен.Вообще много таких песен - от советской классики ("Черная ночь", " Старинный вальс" Блантера) и бардовской (напр. "Ну, пожалуйста") до рока и металлических баллад (Scorpions - Still Loving You.)
relax mika
Слезы асфальта "Мото"....кто слышал, и кто любит подобного рода музыку-поймет....:'( Многоточие "Прощай, школа"-это просто актуально для меня)) еще DFP "Потеря"... вот так вот)