Музыка
Я терпеть не могу Билана и считаю, что ему нужно выучить английский прежде чем петь свои глупые песни с дурацким
акцентом. А как вы считаете
Не то слово...ему вообще лучше покинуть арену цирка....весь наш Ин. Яз. смеется над зомби "Биланом"....
Как говорится, для кого и Пьер Нарссыс - русскоязычный певец... Всех не возненавидишь. Ну их всех!
А похоже на Евровидении он понравился)))
Ж. Агузарова , к примеру брала уроки русского языка у преподователя. Думаю, к ней претензей не у кого нет... М. Течер брала уроки анг. языка... Всё зависит от отношения человека к своему делу. А какие могут быть претензии к плебеям???
А чем вам Димусик не нравится????Очень хороший мальчик (или кто он там))))) Поет так жалостливо и лирично! Когда хочется поспать или поплакать....его песенки в уши и вперед....к очистке души и сердца.
Между прочим, очень даже неплохо он по-английски поет. а насчет языка- то он в ноябре был в Лондоне и брал уроки англ. языка. 6 февраля в Лос-Анжелесе на студии «Record Plant» (где записывают свои альбомы Black Eyed Peas, Mary J BLIDGE, Ricky Martin и другие) Дима приступил к записи двух первых песен своего будущего международного альбома. Авторами и саунд-продюсерами являются Timbaland (Timothy Mosley) и Danjahandz (Nate Hills), чьим последним совместным успехом являются новые альбомы Justin Timberlake, Nelly Furtado и Pussycat Dolls.Два месяца назад западный менеджмент Димы Билана вступил в переговоры с продюсерами относительного возможного сотрудничества, и, ознакомившись с его музыкальным материалом, вокальными данными, а также историей успеха Димы в России и Европе, продюсеры дали свое согласие. Дима планирует записать с Timbaland и Danjahandz как минимум 4 песни. Несмотря на то, что Timbaland работает только с артистами, достигшими статуса super star в Америке, для Димы Билана будет сделано исключение.
Ты что такие вещи пишеь.Тебя же его фаны порвут на части мелкие
Ура! Респект тебе Nadюшка! Наконец-то вижу красивую девушку, которая терпеть не может Билана... Присоединяюсь...
Ну сколько критики.А не завидуете ли господа?Мальчик ведь на самом деле талантлив.Думаю и злополучный английский усовершенствуется,его-то годы.
чё пусть поёт ты не слушай у него же не все песни на англииском