Музыка

Хочу петь,пишу иногда песни, но не владею музыкальными инструментами, есть слух))

Хочу петь,пишу иногда песни, но не владею музыкальными инструментами, есть слух)))) Что делать?))))))))))
дева, куда и на что ты их пишешь? на ноты? так хотя бы фоно должно быть, так не бывает, или гитарешка... я вот например их просто пою.... на гитаре, на клавишах. и хвастаться здесь особо нечем..
Олег Андреев
Лучший ответ
возми кучу книг возми интрумент фортепьяно или гитару на них пиши текста (еслиб ты писала песни то не говорила что не владеешь муз интрументами ) так как песня подрозумивает текст и музыку
Научитесь петь, пойдите на вокал. И найдите музыкантов, чтобы группу создать. Удачи))
и что ж ты от нас-то хочешь? хочешь петь-пей!)))
Shahzod Nurubaeva
Не беда))) поройся в сайтах, обязательно найдётся сайт, где оценят твоё вокальное мастрерство!))) )
Попробуй сними на видео то, как ты поёшь-размести в ютаб, или запись голоса ещё где-то, обязательно найдётся человек, который предложит тебе что-то!! !
у моего друга так было, его на студию пригласили, он спел и теперь его песня раскручивается за границей)) он ещё подписывал кучу бумаг))
Найди людей, которые играть умеют, но не пишут текстов и поют хуже тебя-что-нибудь точно сростется.
пойти в музыкальную школу или самой освоить какой либо инструмент с помощью самоучителя
Главное не бойся=) было бы желание, а способ найдеться=) У меня так же было.. слух есть, а играть ниначем не умею... Накопила денег, купила гитарку, самоучитель ( если хочешь подскажу какой лучше) и все! сама училась=)) Представляешь оказалось, что моя мама раньше играла на гитаре и у них была своя группа=))) у нас сейчас тоже группа собираеться... =) КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ??
Ketrin Buyalskaya