молодца!
ты главное не слущай такой шлак как рэп, хип-хоп, рнб, попса,
и не слушуй всяких типа бибера или селены гомез.
слушай рок и метал!
и ты уже металист!
Люби рок и метал!
Музыка
Здравствуйте, меня зовут Ваня, мне 12 лет я очень хочу стать металлистом что нужно делать?
Стань лучше металлургом, хоть пользу принесёшь.
Ку молодец, уважаю!: ) Ваня, говори "Ария боги! " и "С Кипеловым она была лучше! " И все, ты металист!
ничего особенного делать не нужно, слушайте музыку и отстаивайте своё мнение.
Что то каким то троллингом попахивает. Ну и с чего ты Ваня начал своё знакомство с металом?
Делюсь советами из собственного опыта.
1. Отрасти волосы.
2. Напиши в школе на парте SLEER или SLEIR, или SLAER
3. Можешь даже послушать одну из вышеуказанных групп
4. Если у тебя есть опыт игры на гитаре, то подбери на раздолбанной акустике одну из песен указанной группы - из собственного опыта рекомендую начать с "BLAD LAIN", дальше можно разучить REININ BLAD.
5. Научись делать тэппинг на своей акустике.
6. Теперь играй подобранные песни, вместо соло, которые выпиливают Джефф Ханнеманн и Керри Кинг, играй тэппинг, беспорядочно переставляя пальцы по грифу. Ты думаешь, они правда нота в ноту, пауза в паузу помнят, что где играть в соло?
7. Если у тебя нет косухи, то не переживай, у Бертона из Металлики тоже её не было, но умер он не поэтому. ъ
8. Теперь можешь поэкономить на школьных завтркаках и купить у кого-нибудь электрогитару "Урал" за 500 р.
9. А ещё педаль "Гамма - Хэви Метал". Ну на худой конец, боссовский жёлтый овердрайв.
10. Теперь подключай всё это к музыкальному центру.
11. Тепреь можешь дома у себя концерт устроить.
12. Ну и, естественно, собрать группу. Хотя не обязательно.
13. Ходи на концерты.
14. Нет, на "Арию" и "Эпидемию" не ходи, лучше на Mortem.
15. Если ты толстый, лучше начни слушать дэт-метал, тем более, после Слеера на него легче перейти, чем после Металлики.
16. Если ты худосочный, слушай блэк. А вообще подкачайся, а то "Урал" тяжёлый".
17. Сделай демо-запись и выложи её в интернет.
18. Если тебя назовут говнарём, то покажи пальцем на свою футболку с любимой группой и скажи: "[Название группы] появились в [год] , тогда не было ни говнарей, ни интернетов, а [Название группы] были.
1. Отрасти волосы.
13. Ходи на концерты.
отрастить волосы и слушать рок, вести развязную жизнь!
хэви метал XD
Научись играть на гитаре, а лучше на ударных! ! Это круто)