Музыка

Моей подруге 12 лет и она хочет стать ЭМО как выдумаете это нормально???

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
Балжан Ашамаева
Лучший ответ
В 12 лет самое оно...
Жалгас Алиев
"- Кто такие эмо?
- Это готы, которым мамы на кладбище ходить не разрешают. "

"Одна косметическая компания, выпусающая краску для волос, столкнулась с затовариванием складов остатками нераспроданной розовой краски. Отдел стратегического маркетинга не придумал ничего лучше, как создать новую молодёжную субкультуру - эмо. "

Дурь в башке в 12 лет - это нормально (точно знаю, сам таким был) .
Выставление своей дури нарочито напоказ - это ненормально, с этим надо бороться.
А вот как лучше всего сублимировать эту избыточную психическую (в первую очередь сексуальную) энергию - вот это вопрос вопросов!
Тамара М.
А почему бы и нет, она в поиске своего образа, эмы, готы, панки, металисты.... какая разница, вы ведь все тежи люди, только одежда меняется
А. Т.
Скажи кто твой друг, я скаже кто ты. Не нормально конечно. Нет любви, главная причина. Первую очередь по отношению к ней. Познакомь с интересным парнем, не отдавай ее им.
Эмо — это эмоциально поврежденный суицидник у которого ничего хорошего в жизни не ждет. Его все будут оскорблять.. .
ВОт и думай после этого про ЭМО,
Valery Aksenov
Я считаю да, она хочет как-то выделиться. Потом, со временем пройдет
Isadora K
ЭМО - сраное чмО!! ! Просто прислушайся к мнению других людей и поймёшь норм это или нет!
Lela Serebrennikova