Музыка

Я хочу стать эмо. Где мне купить розовую краску для волос?

в любом профессиональном магзине для парикмахеров.. только надо будет обесцвечиваться.. чтобы получился розовый, можно взять цвет цикломен (фирму не помню.. но это типа оттеночной краски) передумаешь, быстро цвет слезет..удачи) и очень бы хотелось потом фото увидеть.
Елизавета Заводаева
Лучший ответ
Тапочка привет!!! Приходи ко мне!!! У меня есть 2 килограмма!!!! ШУТКА!!!! БРОСЬ ТЫ ЭТУ ЗАТЕЮ!!!!
М:
Минато :)
Тапа, я тя убю!! ! Сама, лична!!!! Шоб ты не мучилась... .
:D
идешь в автозапчасти там балончики продают, потом покупаешь "сопли" в литровой банке, а то не хватит!, потом берешь молодок и проверяешь голову на прочность!проверено на....(не скажу))))
хм-м-м... как всё меняется... а я со вчерашнего дня - гопник... самый настоящий...
пойди сразу убейся апстену и всё. emo sux
Саня Кокухин
приезжай ко мне! я как раз лак розовый для ногтей купила))) гы
Вроде как эмо красят волосы в чёрный цвет... тебе так не кажется???)))
Никогда не видел розовую вислоухую эмо кошку... Выложи фото потом!
иди в парикмахерскую. там сначала обесцветят, а потом покрасят.
Votum Votum
надеюсь, ты шутишь! но все бывает. профессиональные магазины для волос, например, на спортивной, сразу возле метро, там тебе все подробно объяснят.но лучше в салон , конечно
Nox Grey
может не надо????все эмо - это малолетки с неверованием в любовь.
Елена !
тапочка, ты хоть знаешь что такое ЭМО и какая у них психология?
Илья Franses
"я тоже недовольна миром и не люблю несправедливость! я буду бороться!! " - эмо тока ноют и уродуют свои руки, ноне борятся. на несправедливость им пох, т.к. не буду говорить почему, чтобы не перейти на мат... С твоей целью тебе готкой стать нада. З.Ы. Против ЭМО ниче против не имею, и даже к ним положительно отношусь.
Лучше сходи в парикмахерскую, там тебя накрасят и уложат!! Будешь красавицей ЭМО!!
Tamara Gingul
умри гадость)
Tanya Smirnova
Shortman, у них чёлки чёрные, а все остальное розовое... .

М-дя это самый чёрный из всех самых розовых цветов )))))))
Давид Арапов
а эмо можно стать только покрасив волосы в розовый цвет?
Лена Герега
Сначала купи блондеран и обесцветь волосы, а потом любая бордовая краска будет смотреться как розовая.
ЭМО - гопники мажоры, БУДЬ КАК Я МЕТАЛИСТОМ!!!
EMO sucks!Ты будешь позером((
А скока Тебе лет?Средний возраст эмо 14-15 лет.Хороший пирсинг салон тоже посоветовать?
Загляни в магазин для моделистов - там всякая краска имеется...