Музыка
Нормально если девочка в 12 лет слушает сатанинскую группу Slipknot?
Это что и есть наше "Светлое будущее детей" (с банкой пива в руке и пропусками занятий в школе)?
Вообщето -это уже не нормально слушать в таком возрасте действительно сатанинскую группу (о чем на форумах подробно написано ЛОЛ). Здесь скорее рекламный трюк основанный на подчинении себе большинства молодого поколения. Понятно, что вокалист и барабанщик специально в таких масках, что бы привлечь к себе больше внимания. Но им далеко до Кредлов (вот это действительно группа СаТаНы) .
Сам мозг в 12 лет должен быть занят другим-учить уроки и представлять как сложится жизнь в дальнейшем, а не смотреть на унылые маски в крови.
Да и родителям такие группы никакого удовольствия не доставят, а только головные проблеммы.
Они в 12 лет еще не понимают о чем поют их иностранные кумиры.
А когда опомнятся-будет уже поздно.
Был недавно случай: девочки (которые фанатки Slipknot) захотели отомстить своим одноклассницам, которые слушают Ранеток. Взяли и наплевали им незаметно в стаканы утром за завтраком.
ВОТ И ПРЕДСТАВЬТЕ КТО ИЗ НИХ ВЫРОСТЕТ!!!
А когда опомнятся-будет уже поздно.
Нормально. Вот в 20 лет слушать такую лабуду -- это уже признак слабоумия.
Эта группа не имеет ничего общего с сатанизмом, а у девочки хороший вкус!
вопервых они не сатанисты.
вовторых она вряд ли будет слушать чтонибудь тяжелее их песен Vermillion part2 и Circle, что гораздо лучше чем слушать дуплана или ранетог.
Вотретьих родители должны следить и прививать ребёнку вкус к хорошей музыке) Вот я с 7 лет слушал панк-рок (правда родители тут ни причём: ) и вырос умным и самостоятельным человеком, закончил институт, работаю в хорошем месте, играю в группе. почитай хотя бы тексты ранетог. А я не думаю что она знает о чём Слипкнот орут. А вермиллион и Циркл хорошие песни.
а с банкой пива и с пропусками занятий школы чаще всего были всякие гопники и попсяры, почти все даже в 10 класс не попали) и в институт. меня считали психом потому что я не пил, не курил, слушал "музыку где все время орут" пререкался со всеми и ещё хорошо учился.
но это меня чёто унесло. Ну а родители должны следить за ребёнком, а то у них потом и группа виноваты и школа и правительство и НЛО, ну все кроме них)) )
P.S. "Я разрежу тебя ножом, оттрахаю рану, засуну голову и упаду в обморок" - похоже на Библию)
а нецензурно пишут про все группы, кста про дуплана и ранетог тоже, только супер не пишут)
это кошмарно
Вот нас только не надо трогать, сатанисты и сляпкнот никак не связаны
Slipknot сатанинская группа? -ОХРЕНЕТЬ!!!!
95% населения идиоты
ненормально! всё это запретить надо, я считаю.. .
"поспели вишни в саду у дяди вани"
В её возрасте это нормально. Я так вообще до 19 лет слушал. Вот если она будет слушать эту группу когда вырастет это будет ненормально.
Если это сатанинское музыко то я МанСЕРат Кабалиё)))
Эта фигня предназначена как раз для таких малышек, в ее возрасте это нормально.
А вы что, пиво не пьете? А большинство пьет. Не потому что это круто или алкогольно, а просто отдохнуть после трудовой недели.
Насчет перевода - ну я и говорю, детская группа)) ) Вобщем то как и сатанинские группы, тоже детский сад.
Не нормально ((((((((((
Ненормально. В её возрасте давно пора перестать слушать эту попсу для малолеток. Dimmu Borgir будут намного полезнее в плане посвящения в дьяволопоклонство.
ужосссссссссссссс.... пытается выделиться
это нормально я слушаю и играю, не что плохово нет, наоборот человеком вырастет!
не нормально. slipknot сатанинская группа. у них маски воще жесть
нормально конечно! каждый слушает то, что ему нравится!!
Слипкнот не сатанистская группа.. . несколько песен есть.. . но не совсем всё! И вообще, разве она понимает, что слушает? Скорее всего, эта девочка просто соответствует своему окружению, ведь "Слипкнот - это круууто". Пройдёт...
это просто замечательно! ! Запишите её на видео и раздайте кассеты (диски) соседям - пусть она у них потом из телека вылазит)))
Не путайте клоунов с сатанистами!
Скажу вам, Я очень долго слушал эту группу. Им до сатанистов ещё далеко. А все Пентаграммы и прочая стилистика и прочее обычный сценический образ. Я считаю что это ничего иное как музыка. Если она не стала поклоняться Сатане, то всё нормально (; .
Слипкнот и сатанисты ну вы люди вообще. У них есть и тексты про любовь если что. Ну а то что слушать ее после 20 это маразм это тоже глупо. Если человеку нравится группа пусть слушает.
и что тут такого? я когда в 13 начал слушать Rammstein (кстати слушать начал исключительно из-за музыки) , меня мама тоже фашизмом и нацизмом стращала. Если она в сатанинскую секту пойдет - это да. а так пусть слушает если нравится. на вкус и цвет бананы не растут)))
Slipknot - совершенно адекватная, не сатанинская группа. Они поют о совершенно нормальных вещах, просто тот бардак, который они описывают в песнях, иначе не выразишь, как матами и ругательствами.
Я тоже слушаю Slipknot. Мама против, но папа не против. Просто иногда говорит "Что это за песня? Тяжеловатая группа". Поэтому не запрещайте. Это лучше, чем слушать Биберов, Нюш, Биланов или, еще хуже, Тимати.
Дети в таком возрасте уже хотят как-то выделиться)
Это вполне нормально, главное на нее не кричать и не требовать чтобы она прекратила всё это слушать.
Лучше дать насладиться этими моментами... а потом... с возрастом, когда повзрослеет у нее поменяются вкусы, и она забудет их как страшный сон) )
P.S. НЕНАВИЖУ Slipknot!!!))
разве от музыкальных предпочтений зависит, то что ребенок будет прогуливать школу и пить по-черному? ?
по-моему не стоит так серьезно к этому относиться. она может уже на следующей неделе поменять свои музыкальные пристрастия))
моё мнение... что это не страшно... .
это пройдет....
Следование моде, наверное... Скорее всего, большинство ее знакомых тоже это слушают, вот и она взялась... так часто бывает... Попробуйте поговорить с ней, узнать, что именно нравится девочке в этой группе... У меня есть знакомая, которая тоже с ранних лет начала слушать что-то подобное... и сейчас слушает... а вкусы ей привили ее старшие товарищи
а тебя ебёт что она слушает? что хочет то и слушает это её жизнь, её интересы и вкусы. Зачем родители лезут в личную жизнь детей?