Музыка
идти на концерт группы Slipknot в Москве или нет?
в раздумьях...вроде когда то тащился от этой группы,а сейчас если и слушаю то только от нечего делать...когда то очень хотел на их концерт...а сейчас вот сомневаюсь стоит ли тащится в москву ...к тому же из за этого могут быть проблы на работе...
Если сомневаешься - то лучше не трать деньги и время. Вот сейчас Sonata Arctica в ноябре будет, я начала раздумывать - ехать или нет, т. к. отношусь я к ним в общем-то довольно ровно... короче-не поеду. Другое дело - когда не раздумывая - хочется поехать и все тут... Я вот в феврале про концерт любимой Apocalyptica узнала, и денег не пожалела, и на работе отпросилась (в счет отпуска) , и знакомого попросила съездить со мной в Москву (на машине) . Зато результат превзошел все ожидания! До сих пор тащусь!!
Сходи
у меня служба, млять, не получается! ! (((((
Если вопрос стоит таким образом, то конечно же - НЕД!
Я так всегда поступаю, раздумывая - купить ли ту или иную вещь. Ибо если очень хочется или нужно её купить - вопрос не возникает.
Но есть и другие соображения. "Чтобы узнать вкус сэндвича, его нужно скушать" - поговаривают англичане.
Да и вообще - шевелиться нужно. Ходить на концерты, в театр, на балет, оперу, выставку, в музеи. Обычно время, сэкономленное на таких мероприятиях, проводится весьма бездарно.
И ещё. Непосредственное воздействие артистов со сцены неизмеримо больше, чем в записи.
Это не агитация - всего лишь констатирую.
И, наконец, соображение о перерастании прежних вкусов и пристрастий. Мой старший сын до 15 лет был ярым металлюгой. А потом вдруг резко перескочил на Шостаковича и Шнитке.
Вот, пожалуй, и все мои соображения, достойные внимания собеседников.
С ув. Н. И.
Лучше сиди в своей перди, вроде за Слипкнотом в Олимпийском Билан выступает, что в принципе однокуйственно, тогда и на деньгах с билетом сэкономишь
Спрашиваешь ещё! На их концерт надо БЕЖАТЬ!
сходи если сможешь. нормальная группа
пирвет! а ты тоукда сам? если далеко да ещё и по работе траблы, да и билетик денег стОит да и если самому не очень и хочется.... незнаю, я б не поехал:)
Татьяна Димакова
я из Питера...денег на билетик мне не жалко,их у меня водится в достатке...но вот сомнения есть стоит ли ехать...вроде до Москвы не очень далеко,но вот тащится туда как то не охота,да и концерт в будний день как назло...хотя есть ещё время подумать так как друг сможет достать билет на фан даже если все они будут раскуплены
канешна! была б я в масскве абязательно б пашла.... этож слипы!