Музыка
Что произошло 23 июля 2000 года во время концерта группы Yes в Вашингтоне ?
. Игорь Хорошев (14 июля 1965, Москва) — российский и американский клавишник, композитор. Известен своей работой в группе Yes в 1997—2001 годах. Досадный инцидент во время концерта Yes в Вашингтоне 23 июля 2000 года привёл к прекращению его сотрудничества с группой. После этого Игорь Хорошев выступает в основном как автор музыки для фильмов. ********************************************** Peace , Love and Music : ))) ♫ ♫ ♫ .
У него случилась "проблема 2000" ???
Педивикия пишет, что Игорь Хорошев грязно приставал к двум девушкам-охранницам
Igor left Yes after their Masterworks Tour. Following an incident involving two female security guards on that tour, Khoroshev was charged with assault and battery and sexual battery,[1][2] although the matter was later settled out of court.
Интимные подробности тут - одной охраннице он сел на колени, засунул язык в рот и кусал за шейку, а вторую конкретно схватил за жопу: :
http://www.vh1. com/artists/news/1436751/20000728/yes.jhtml (пробельчик убери)
"During a break - maybe while drummer Alan White was tapping out a solo - one such security guard told the police that Khoroshev sat on her lap and attempted to put his tongue in her mouth. Then, in a move more typical of someone named "Vlad the Impaler" rather than "Igor," the latter day keyboardist sank his teeth into her neck in response to being rebuffed.
After the show, Khoroshev wasn't done. He approached another female security guard, and made lewd comments and then proceeded to fondle her buttocks."
Дополнительно: Информация к размышлению
Как сообсчает "ИТАР-ТАСС" с пометкой «расстёгнутая молния» - На следувающее утро после ухода из труппы Пeтpoвич принял решение сменить фамилию на "НЕХОРОшев" :)
Александр Величкин
Ааааааааа !!!
Кайфффффф !!!
+ 5оо
:):):):):):):):):):):):):):):):)
:):):):):):):):):):
:):):):)
+ 15оо
Кайфффффф !!!
+ 5оо
:):):):):):):):):):):):):):):):)
:):):):):):):):):):
:):):):)
+ 15оо
Александр Величкин
Если б не Доктор , то дала бы ЛО тебе !
Он во время концерта сел на колени к какой-то женщине-полицейской и пытался симитировать французский поцелуй. После концерта увидел еще одну женщину полицейскую и за попу ущипнул. Те накатали телеги на него: русский приехал, ущипнул за попу и пытался проникнуть языком к ней в интимное место (ротовую полость) . У них за намеки штрафы 5000 баксов и до 2 лет тюрьмы. Короче, все пиндосы дебилы
Александр Величкин
Да хрен с ними , с этими жопами !
Но прикинь -- попасть в ТАКУЮ группу и так по-мудацки с ней расстаться !!!
Он последний (и первый в Йес ) кретин после этого !
Александр Величкин
См . коммент :
http://otvet.mail.ru/comments/answer/296385274/comment/47531328/
: )))))))))))))))))))))) ♫: ))) ♫
Екатерина Обухова
Сань откуда такое знание амер.законодательства,конечно луччше как Херкоров ,дал пезды девочке и герой таблоидов
Да уж yes и не yes из прошлого состава по моему только Андерсон и то не уверен, я был у них на концерте, больше не пойду