Странный вопрос. однако. .
вы, вообще, современную группу знаете, помимо Слипов. которые "более известны" чем RAMMSTEIN )) ?
Музыка
Почему группа RAMMSTEIN более известнее группы SLIPKNOT ?
Первые-нам ещё со времён СССР знакомы)) )
бывает ишо линкинпарк и высуньтемптейшн
Потому что старше и ориентирована на более широкий круг слушателей. \
Как вариант - потому что slipknot - УГ))
Ольга Вострецова
меня удивляет, как че то разговор дохидит к какому то металу в круге людей не далеких в этом , сразу раму говорят
музыка у них попсовее. понимаеш я о чём?
Ольга Вострецова
в том плане что более музыкальнее и не столь агрессивная?
Александр Фирсов
Убило..
У Rammstein попсовая музыка..? Или ты про Пусси?
Если нет, то ты нифига не разбираешься в творчестве Rammstein и живешь за счет одних стереотипов.
_________________
хрень написал ты
_________________
хрень написал ты
Alexei K
RAMMSTEIN это попса !!!
Alexei K
это попса в чистом виде
Alexei K
особенно песня ду гаст
Яна Балашова
обращаюсь к дебилам что то вроде *раммы попса*ахахахахахахахаахах, смех прорывает мое тело от ярости, дорогие твари рэперы или те кто не уважает их творчество, вы полные дауны, могли ьы не показывать свою бараннью тупость!!! Раммы индастриал метал, что тяжелая музыка. Замети что рок тоже тяжелая, но метал намного тяжелее+индастриал (эпатажные тексты со смыслом. не то чтобы ваше дебильное рэп! про плохую жизнь, наркоту, клубы, секс и тд!!!) Вы просто настолько больны, что ни один психолог врач вам не поможет!!! Этот тяжелая музыка! Знаете, сколько нас, фанатов раммов???? Да вам даже представить трудно! ибо ваши мозги настолько крохотны!! НАс многомиллионая толпа а можнет и больше (если на одном концерте бывает от 700 000 человек!!) то по всему миру нас оч много!
потому что это попса
Но Slipknot тоже известны! :) В этом бизнесе очень многое зависит от случая. Есть много прекрасных исполнителей, которые заслуживают даже большего, чем кто-то из тех, кто пробился на вершину.
Потому что начали раньше и стиль не такой как у слипов, индастриал более требовательный чем нью.
Rammstein круче ИМХО
У Раммов смымл текстов глубокий. Далеко не каждому дано понять.
"Не все так просто, как кажется" (с)
Хорошая лирика, хорошая музыка. В общем - Rammstein - БОГИ
______________________________________________________
Почему я не слушаю Слипов: "А нафига? Что нибудь понятно? Да и музыка не нравится ихняя"
Фе, кака. =))
"Не все так просто, как кажется" (с)
Фе, кака. =))
Игорь Федорченко
Привет..
Кстати, ты не особенно прав.. SLIPKNOT очень профессиональная группа. Я уж молчу о ритм секции..)
Потому что песни раммштайна интересней, чем SLIPKNOT, рамштайн постарше будет, я про SLIPKNOT узнал всего месяц назад.
Ольга Вострецова
в смысле интересней? ты немецкий знаеш ?
Ольга Вострецова
рама старше на 3 года вроде как по песням посмотрел
Зуля Джээнбекова
нет, немецкий я не знаю, интересней, в смысле нравиться слушать.
Rammstein по праву популярнейшая группа в мире! А про слипов я услышала всего месяца два назад, когда Rammstein я слышала еще в 2000х годах! Слипы тоже =давно... Но ведь музыку выбирает народ! И раммы более востребованы и существуют и будут существовать долгое время!
И правда индастриал более востебованее.... Сейчас много групп популярных в америки, в основном люди слушали англ. песни, так как было все понятно... но позже появились Rammstein-немецкая тяжесть) И людям стало интересна их музыка! Раньше до них не было столь популярнейшей группы! И тепреь они популярны во все мире...)) 0
Мадина Жумадилдаева
А ведь Queen популярней, ACDC тоже популярней, то же про Metallica, да и Slipknot собиоает побольше людей
Они оба лучше
Группа rammstein культовая. И очень известна. Когда группа еще была почти на нуле, диски крутили очень быстро. был огромный пиар. Благодаря этому всему куда rammstein не приедут выступать их везде знают. Помнится я читал что когда они давали концерт в Нью-Йорке билеты были проданы за 30 минут.
Так же rammstein выступало в Чили в 2010 году. А они в Чили никогда не были. Rammstein исполнили там итальянскую песню которая находится у них в альбоме"Rosenrot"2005.Они ее никогда не исполняли. Только спустя 5 лет. А пел эту песню весь зал. Тилль Линдманн (вокалист группы) вобще почти не пел))