Я ничего не имею против rammstein, я сам их иногда слушаю...
Просто хочу узнать почему...
(Мне нравиться группа Oomph)
Музыка
Почему группа rammstein такая популярная?
Потому что у них специфическое звучание, эпатажные тексты, и эпатажное поведение на сцене.
Мне кстати тоже умпф больше нравится и мегагерц, а раммы попали в струю, да и первые альбомы у них хороши были
Потому что немцы.
Послушай Eisbrecher. В частности Die Engel. Rammstein и рядом не стоит!
удачный маркетинг, простая музыка, цирк с фашнёй... по приколу, кароч. всерьёз их по-моему даже фанаты не воспринимают.
Андрей Винокуров
Мне кажется, что они НЕМНОГО переоценены...
Просто нравится тяжелая брутальная музыка на немецком языке, который добавляет лишней суровости.
по приколу
потому что там духаст
Потому что являются более попсовой вариацией творчества Oomph, и Ministry.
Oomph круты. Раммы всегда говорили, что благодаря Умф! начали такую музыку играть. Чем вокалист Умф невероятно гордится))) в каждом интервью это упоминает) уже смех вызывает это фапанье на самого себя)
а Раммы популярны, потому что они невероятно мелодичны. У них полно действительно мелодичных песен. Взять те же Муттер, Зонне и прочее. Это реально мелодично.
Плюс, да, как сказали выше, хорошо отточеннная немецкая брутальность - тежелячность. Плюс харизма солиста. Плюс к тому он поет хорошо.
В коктейле все это дает хороший рецепт для обретения мировой популярности.
Рок-ореинтированость (таки рамштайн не металл и близко, за исключением пару треков)
Солист хороший
Мне то пофиг тоже, я вообще андеграунд слушаю
Солист хороший
Танцевальный металл, так это называли лет 20 ть назад.
Потому-что классная брутальная музыка, люблю немецкий индастриал, так-же люблю Unheilig, они полегче
по приколу
Музыка мелодичная и тяжёлая, немецкий язык