Музыка

Почему Рамштайн такая популярная группа.

Где там ор? Тилль не орёт, а только поёт, однообразно, но поёт, голос у него есть, хотя диапазон небольшой. Орать он банально не умеет - вот Soilwork, Pantera, Kilsswitch Engage, Slipknot - вот это ор! Вокалисты ревут как раненные звери, и это круто! Чуствуется какая-та животная, звериная агрессия - никаких наигранных эмоций.

А музыка у Раммштайн реально однообразная, с этим трудно не согласиться.

Вывод: 1 - орать круто. 2 - Rammstein ни хрена не орут. потому что не умеют это правильно делать. 3 - Rammstein однообразны. 4 - исходя из пунктов 2, 3 следует моё ИМХО - Rammstein неинтересная группа.
Ирина Балдаханова
Лучший ответ
Популярная группа это Queen, Scorpions, Nirvana, Metallica. А Рамштайн здесь популяризирует только один человек, а это уже не популярность)
Согласен абсолютно, это просто как Нирвана в своё время=/,только живут дольше. Ширпотреб, реальная попса, и гопам в кайф и всем прочим-ОТСТОЙ!!!
Наталья Кулагина нирвана попса?
Наталья Кулагина ну незнаю. а эта как хорошая песня? http://www.youtube.com/watch?v=sKFkLNjPXns
Наталья Кулагина гопы не будут слушать индастриал-метал группу берзеркер.
Наталья Кулагина если хочется не примитива есть техникал и мелодик дэт
Я думаю, что весь пауэр метал отстой. Пацаны поют про героев, драконов, эльфов, мечи и славу. А их пидерастичные голоса слушать невозможно, а эти пауэр аккорды вообще самое тупое, что придумали в музыке.
Люба Михайлова они хотя-бы не орут как Рамштайн . пауэр метал намного мелодичные и вокал красивее.
Люба Михайлова ты что-то напутал(ла) насчет вокала , в этом стиле и еще в хэви-метал почти у всех вокалистов чистый вокал , сильный высокий голос. Например Михаэль Киске(Helloween) , Брюс Дикинсон (Iron Maiden- это не пауэр) , Йоаким Канс (HammerFall ) -мой любимый вокалист.
Artem Izaak +стопитсот.
Не напрягает потому что музыка.
Отличные шоу. . Причем хорошо постьавленные. . Да и музыканты опытные. . Они умудрились совместить панк и индастриал )) это прикольно))
Андрей Стафеев
Rammstein орут? O_о
видно с кем то ты их перепутал. это раз
во вторых- их очень даже можно слушать. а ты написал что невозможно. я их слушаю между прочим
и музыку у них хорошая. у меня с десяток любимых песен этой группы.
John Gotti
Люба Михайлова может и есть 2-3 приличные песни , например оне дыш неплохая.
вот в моей школе все мелки арут
рамштааааааааааааааааааааааааааайн
Sulton Niyozov
Андрей Квиринг Им ведь они не нравятся, просто это круто их слушать :/
Люба Михайлова может потому что их плохо в школе воспитывают
а мне вааще индастриал нравится и они по моему не худшие, тут правда один потнячек ими достает всю дорогу.. .
http://www.youtube.com/watch?v=eWdA1DKfbwo
Ольга Быкова
Потому что люди не понимают о чем они поют
Рамштасрааачь!!!!))
потому что современные металлисты их слушают еще лимп бизкит, слипкнот. но старый метал мне больше нравится
Люба Михайлова Да я просто ненавижу этот новый металл , он попсовый.
Марсель Бадамшин не весь например блэк не попсовый
Люба Михайлова Мне нравится хард-рок ,хэви-метал , пауэр-метал
Марсель Бадамшин мне тоже нравится еще трэш
Марсель Бадамшин я нормально отношусь к рамштайн лимп б изкит слипкнот есть хорошие вещи
Марсель Бадамшин но старые больше нравятся
А теперь посмотрим что вы скажете в 2019, пацаны)))))
Интересно в какой это песне они орут? О_о
много лет на сцене уже
и не фигней страдаю
а хорошие песни пишут
и музыка у нис отличная
Ich Liebe Rammstein!