Музыка
Как вы думаете, почему популярна группа ТН
сначала она мне понравилась... теперь терпеть не могу...
потому что всякое г...всегда притягивает людей, сначало Звери, теперь они...
Даже расскажи ты о ней - она не станет популярной.
кокая она нахуй популярная ..только есле в кокомнебудь ебаном клубе
потому что их песни до боли простые что заморачиваться не надо!они ничего в себе не несут,просто фон!
хммм. популярна? я вообще не слышал о ней)
Потому что они пиздюки ипаные
А мне очень нравитсч!! !
я их обожаю!
группа популярна большей частью среди подростков.
молодые парни в группе.
солист очень симпатичный!
билл форевер ))
также песни со смыслом!
а голос взрослый у Билла!
в него влюбляешься сразу!!! 11
я их обожаю!
молодые парни в группе.
солист очень симпатичный!
билл форевер ))
также песни со смыслом!
а голос взрослый у Билла!
в него влюбляешься сразу!!! 11
Во первых,из-за вокалиста. Во вторых,из-за доступной для понимания музыки, Еще их раскрутил журнал Bravo.
Совершенно без понятия.Я как в первый раз их клип увидел (то, кажется, "Shrei (Live)" был), то я подумал, что Bill (вокалист) - это вообще девушка. Даже голос казался женским. Потом имя его услышал, так и голос слышать по другому стал...Но песни "ТН" мне, похоже, так никогда не понравятся...Даешь "Stone Sour" в люди!
потому что вокалист на педика похож, а нестандартность притягивает... но это временно
Популярны? Их так называемую "популярность" раздул БРАВО и всякие там пиарщики. Вокалист так вообще не поймешь какого пола, толи мужского то ли женского. Косят то под эмо, то под рокеров. Вообще, год назад никто даже о них и не слышал. Я уверена, пройдет год другой и они либо повторят путь группы "Звери" из слабого, но рока в попсу слезливую-галимую либо исчезнут из горизонта, и толпы девочек малолеток будут орать и прыгать от восторга при одном упоминании названия уже другой группы.
nu mnogije tut pravi,,,hotia tokio hotel uze ne tak populiarni kak ranse,,,sejcas black eyed peas populiarnej ih stali,,,mne tak obe grupi g,
PUNK ROCK IS THE BEST !