Музыка

Почему популярна группа Daft Punk?

ну, если быть честным, они популярны из-за образа и имиджа.
конечно, kraftwerk с роботами были раньше и все такое, но DP удалось достаточно оригинальный вариант этой идеи реализовать.
для мейнстримовой популярности подобная узнаваемость - очень важный фактор.
поэтому, допустим, Gorillaz тоже так популярны, потому что все знают, что это "та самая мультяшная группа", а daft punk - "те самые роботы в шлеме". и можно больше брать таких примеров. разве Мэнсон или Slipknot были бы так популярны без их образа?

конечно, большинство никого из них подробно не слушает, только пару хитов знают.

несмотря на все это, daft punk группа хорошая. нравится как и ранее (house люблю), так и позднее (2013 - хороший поп-альбом). и, кстати, если интересно, их концертники даже чуть ли лучше альбомов, особенно Alive2007. песни с альбомов достаточно сильно изменены. все песни с human after all звучат в 100 раз лучше.
Асадуллох Каримов
Лучший ответ
Широко известна узкому кругу своих поклонников.
Знаю её ток патамушта в своё время по 2х2 этот клип крутили
https://www.youtube.com/watch?v=K0HSD_i2DvA
Анна Шмидт
Дима Дима Эх новое поколение неуж-то ваши родители вам не включают
Дима Дима Авы попросите мам пап а что вы слушали
а там глянь и вам зайдёт и ваши предки не будут казатся такими пердунами ;)
Спросите не бойтесь
Дима Дима Главное чтобы мама с папой не включили вам Шнура с Кругом
то будет ховайся
Ксения Андреевна Просто потому что Дафты в России особой популярности не получили.
старьё
Потому что музыка этого дуэта "Волшебная смесь Диско, Хаус и Техно музыки."
Дима Соснин
Впервые о такой слышу.
про них мало кто помнит
Gensl
На момент создания проекта они извлекали уникальные звуки
Встречный вопрос, а за мы любим Skrillexа? ответь если знаешь кто это
Только чур не лезь в википедию с ютубом