Музыка

Почему сейчас так популярна группа Tokio Hotel?

Edidi :)
тренд. на эмо в частности и прекрасных андрогинов (существ непонятного пола) . то тх были хим, расмус и 69глаз. потом тренд на готеку прошел - пришли новые герои. собсна и там и там абсолютно ненапряжный рокопопс+вокалист-кросафчег-розовая мечта учениц средней школы (собсна целевая аудитория)

плюс использование атрибутики эмо (как готов у хима) и как следствие привлечение к группе внимание людей так или иначе к эмо не равнодушных.

плюс ребята поют на немецком, который знает меньше людей чем английский, и тама два кросафчега, а не один. ну и от сюда тема инцеста (еще и гомосексуального) , а к этому у нас тоже равнодушных не шибко много (как "ахтунгов", так и "борцов за права")
Евгений Усатов
Лучший ответ
Aleksandr Zubkov Было оч. приятно услышать обьективное мнение.
и мне дуре, паожалуйста, объясните??? я вообще не понимаю, в чем прикол Tokio Hotel?
Диана Муцба
В ТОПКУ!!! заипали своими тупыми вапросегами!!!
Людмила
да потому, что это продуманный проект....
Андрей Волков
потому что они лучшие!!!!
Понятия не имею! Наверно, потому, что они косят под эмо и это нравится тем, кто тоже под них косит!
Как мне кажется, это вполне обьяснимое явление. Всегда существовали такие группы, от которых писались кипятком почти все девочки
Ведь основную категорию слушателей составляют подростки, а как тут не обратить внимание на таких якобы красивых эмо героев?
Мир захлестнула волна увлечения эмо, вот они и вылезли на фоне всеобщего увлечения, волна уйдет, и эту группу забудут!
и мне объясните, популяроно
потому что эмо-культура становится все популярнее.. . удручающе!..
Они лучшые и многим это нра
Jasur Asalxojaev
Ну подумайте!
Четверо парней, все симпатичные (лично мое мнение!), ОДИНОКИЕ, на любой вкус: вам тут и романтик, и ловелас, и скромный парень и т, д, И еще плюс они сами пишут песни, причем песни реально очень-очень классные.
Еще вопросы есть?
Ekaterina Galkina