Музыка
Почему некоторым не нрамиться группа Tokio Hotel?
У всех разные вкусы, вот мне нравится рэп, и что, он всем должен нравиться? Так же и с этими, кому-то не нравится рок, кому-то - как они одеваются и вобще их имидж, а кто-то просто завидует их успеху!
А что в ней может - НРАМИТЬСЯ ?!
да просто надоело всяких педиков уже наблюдать...
изыди накуй
Потому что
ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН говно!!!!ТН
Просто и без них дерьма хватает
потомушта говно!!!!
Ну у них же совсем обычная и банальная музыка... .
Средняя попса.
Мне не нравится Киркоров... .
А у токио хотеля музыка такая же точно.
Кстати, можешь мне на мыло написать отличия Киркорова от токио хотеля?
Средняя попса.
Мне не нравится Киркоров... .
А у токио хотеля музыка такая же точно.
Я крайне негативно отношусь к этой группе! Особенно раздрожает то, что многие причисляют их к ЭМО, а Бордель таковыми абсолютно не являются! Эмо-музыка просто великолепна. а Бордель-позёрство и жалкая имитация!
Не поняла, а почему должно ВСЕМ нравиться? У каждого свой вкус, деточка!
Зачем задавать этот вопрос?ведь анти не могут на него ответить...Токи-говно это всё на что они способны...а иногда даже кажется зачем они всё про них пишут и пишут наверно не равнодушны к ним...Хочется сказать антифанатам хватит их поливать дерьмом,что вы к ним пристали...ну если не нравится не слушайте...нам фанам нравится и для нас они лучшие!
на вкус и цвет товарищей нет)))