От части из-за сериала на СТС Отчасти просто потому что девичья недорок околопоп группа с незатейливыми текстами и в общем то вполне понятной и в общем то грамотно сделанной но незатейливой музыкой музыкой (заслуга от части их а отчасти взрослых дядь- продюсеров) не может не быть популярной среди школьников и школьниц а так же у определённой части мужского населения (молоденькие девахи лабающие что то похожее на детсадовский недорок-н ролл)
Лично я к этой группе отношусь с иронией но признаю что эти девахи для своего возраста и по нашим меркам играют в общем неплохо (чего увы не скажешь о некоторых седовласых "ветеранах русского рока") даже в живую не под фанеру (что тоже у нас на эстраде не часто)) ) А популярными у нас бывают и куда более худшие музыкальные образчики чем эти Ранетки (они хотя бы в живую играют на своих инструментах)
Музыка
Как вы думаете почему группа Ранетки так популярна?
кто сказал, что она популярна???
идиотов много
Сейчас стало модно слушать хард-рок, вот и Ранетки, как самые яркие современные представители данного направления, стали очень востребованы.
деньги творят чудеса
потому что в их текстах они затрагивают несоизмеримо важную проблематику противопоставления двух диаметрально противоположных абсолютов в апогее их взаимной эманации.
Ранетки говно!!!! Но достойная блэк метал група))))))))))) хахахахахахахахааааааа)))) )
Из-за сериала и пробились) Их бы слушать никто не стал если бы не пиар на стс и других каналах. Песни плоские и почти без смысла! у меня всё)))
из за сериала
А что это за группа?? ? :(
ну так им какую пиар компанию создали -целый сериал на тв
много в них вложено было!
И пиара достаточно с рекламой
сначала когда вышел сериал а них тока и узнали а теперь когда сериала 500 серий. На них всем наплевать!!!!
Все гавно популярно
джаз надо слушать
наверное из-за сериала!!!