Музыка

Люблю очень группу "Ранетки" и кинофильмы с ними...Но меня мучает один вопрос

Всегда считал, что Русский Рок и в принципе даже не сомневался в этом...Но вот подружка давече ко мне приходила и сказала, смеясь надо мной, что Ранетки - это не рок никакой, а ЭМО...Вот теперь даже не знаю радоваться мне или печалиться...В принципе ЭМО я тоже люблю, слушаю пару групп...Но в топах у меня ходит - именно РОК.Вот сижу сейчас, любуюсь на плакат с Лерой и размышляю: "ЭМО ИЛИ РОК" владеет мной...Как вы думаете что же за стиль у Ранеток?РУССКИЙ РОК ИЛИ ЭМО?
Ранетки - Мелодичный Прогрессив Эмо Рок походу! Надо будет скачать на заценку! Засуну их в плеер, пусть скрасят мою поездку на метро :))) Мож пропрет!! ! Ваще мне многие советуют послушать их! Говорят их музыка хорошо отвлекает от серых будней! Заряжает позитивом! :)))))))))
Я думаю тебе не стоит расстраиваться! Главное, что бы тебе нравилось!!!
ОС
Ольга Спиридонова
10 131
Лучший ответ
А мне поху эти ранеты с ихней байдой я поклонник сериала Рыжая - вот где музьняк цепляет конкретно...
Хаа!!!! вы серъезно думаете что ранетки это рок?? ? смешно
эт0 п0пса!
Попса))))
Я с вами полностью согласна. Но меня мучает один вопрос:
1Как вы думаете что же за стиль у Ранеток?
2РУССКИЙ РОК ИЛИ ЭМО?
Это два вопроса или один?
И почему я все еще не Ранетка?)
Мария Немец
Мария Немец
1 623
Дмитрий Дмитриев а давайте создадим свою ЭМО группу ась?)
Назира Джаксыбаева У меня в процессе написания вместо одного - появилось два вопроса, а теперь и третий...
Вам не нужно уже быть Ранеткой, Вас сейчас поезд переедет, так на картинке нарисовано...
А мне живые они нужны...
Слез не надо.
Назира Джаксыбаева Слез не надо больше мне или надо?
нет, не Эмо уж точно! и не рок! ! почему все думают, что если присутствуют ударные, гитара и т д, то сразу рок!! ! больше на поп смахивает ( но ничего плохого против них не имею) я тож рок люблю!))
не эмо и не рок! сто пудов!!!
Епт, ты даун.
Ранетки-это 5 прокладок Клеопатры поют в стиле "хуйепопс"
Назира Джаксыбаева Зачем же сразу обзываться и хамить?
Я Вас , что чем - то обидел?
Альмира Алданбаева Слышь, базар фильтруй!
Попса-розовая пасть голодного пса.. . косить под рок, не значит быть им!
однозначно, не эмо) ) сами себя ранетки называют именно рок-исполнителями. я склонна согласиться, конечно, не тяжелый рок, но близко к року
ранеток я люблю, но они косят под рок, а это неРОК вот-так!
Zilola Ganieva
Zilola Ganieva
552
Ранетки гавно
Назира Джаксыбаева Алексей,к чему такие громкие заявления?
Аня Малиновская Алексей, а вы сами то что слушаете??