Музыка
любите ли вы группу "Ранетки"?
нет, конечно
не переношу попсу
Не знаю кто это.
терпеть не могу этот попс!
нет, даже не знаю кто это
Канешна. С утра до вечера слушаю. Я к сатанистам вообще неравнодушна. Вот!
Абажаю! Эта мая любимая группа!! ! )))))
долбаные Ранетки Хватит уже задавать про них вопросы!!! !
Как можно, смотреть/слушать эту Хрень.
Кстати.
Они сейчас снимаются в фильме 28 месяцев, спустя, который запланирован на 2011 год. Это продолжение фильма 28 дней (недель) спустя. Им отведена роль зомби, так как с их внешностью не надо использовать грим и у них соответствующие для роли голоса.
Как можно, смотреть/слушать эту Хрень.
Кстати.
нет, не люблю
эээээээ.. . деточка, прости, но ты не по адресу. здеся таких нет пошти
Ранетки да, а гр. нет.
неа
за что их любить? петь они не умеют, поэтому еще для вида крутых девчонок сняли сериал, рекламы ими пестрят.... ничего личного, я не хотела тебя обижать, просто это мое мнение, а точнее мой ответ на вопрос (в нем ведь не было написано о том, что критика не приветствуется)
ваай.. ппц как люблю
да да да
дерьмо это... а того кто считает что это рок на костер и сжеч
!!!
Терпеть не могу, она для малолеток.
а мне фиолетово на них...
да
нет
Ненавижу....
ненавижу-это тупой коммерческий проект!!!!
мой ребёнок людит
нет не люблю (хотя раньше нравились), но против ни4е не имею!