Музыка

А вы в курсе,что группа Роллинг Стоунз стащила свой знаменитый хит Satisfaction у группы Ранетки?

Мик Джаггер признался,что у них была машина времени и они перенеслись из 60-х годов в наше время,что бы стащить песню у Ранеток и выдать за свою!!!
Vancet Abrahamyan
Ну да --было дело Это в общем длинная история Короче в гримёрку нашим доблестным Ранедгам прокрался злой Мик Джеггер (в сюрриале у них воровали хиты просто не уточнили что один продали роллингам в 60е) Они как раз его сочиняли --Лера с Аней играли в ладушки и напевали Ай кэн гет но сатифакшн Ай кэн гет но сатисфакшн-сатисфакушки !!!сатиФАКУШКИ! ! А Наташа всё это записовала на старый бобинник Схватил Мик эту запись и побежал Лена Ранедга схватила басуху надела боксёрские перчатки и впогоню Но--поздняк Джеггер успел вскочить в машину времени (за рулём которой сидел Макаревич) --и к себе в 60е Ранедги разозлились и хотели даже выступать в майках с надписью Who is this (satis) F..CKING Mick Jagger? А потом узнали что у них Бетховен так же "К Элизе" Сурка и 9 симфонию с3.14сдил (они хотели назвать "К Нюте" и" И мой хорёк со мною"
Зря ты выкладываешь сюда офигительные шутки, просто Задоронов может украсть.
А ты походу переносился на концерты Питросяна 80ых годов )
ну дык... а что ты хотел?! У Мика Джаггера, подозреваю, много чего было из того, что помогало ему переодически кое-куда переноситься...: )
Олег Демский
бред полный
Артыш Чалзан
О-о-о-чень смешно. :-))
Теперь в курсе.
К)
Ксюшенька) ))
покажь оригинал
Андрей Б.
Как они посмели так подло поступить? :\
Ага, а Мэйдены - у Арии - почти весь репертуар )))
___ Ed[War] ___