Музыка

Почему все любят группу "Ранетки"?

Потому что этот сериал современнен в наше время.. . и многие подростки где-то с 11 до 17 лет смотрят! У этого возраста столько проблем и вопросов.. . а этот сериал помогает ответить и помочь на подобные вопросы...! Да, еще и многим нравится творчество Ранеток, поэтому и смотрят!)))
Виктор Варбан
Лучший ответ
как вы достали с этими ранетками....
Татьяна Шатова
Почему .если тебе нравится эта группа и ты в отпаде и у тебя создалось вречатление-что все от нее просто без ума. Чисто дебильные песенки да и группа-так себе-скро про нее и забудут. Однодневки. да и музыка-5-й сорт а не 3-й даже. Группа на любителя.
Жанат Ольжаева
Я ее не навижу
кто все то????
Песни Ранеток, самые ужасные из тех что я вообще когда то слышала!! Ужас девчонки, как вы вообще такое слушаете??
хе) не все)
Nikolay .
да я представления не имею, кто это....
я вообще их ненавижу!!!! они долбоёбки мелкие которые петь не умеют!!!!
а почему вы думаете что все?
Саня Спирин
У фанатов спроси? А всех в одну кучу сгребать не надо! Коль "Все", значит и ты, тогда чего своё мнение не пишешь?
Покажите мне того, кто их любит!!!!
А мне плевать на группу Ранетки. ПЛЕ-ВАТЬ. Пусть поют.
Но, я считаю, что для масс НАМНОГО лучше Ранетки, чем поющий парикмахер Зверев.
Елена Бордова
Не логично. Я не люблю. Значит всё таки не все.
что показывают, то и смотрят. сериал сняли - здорово, все девочки смотрят в школе) ) а чтобы самому в интернете полазить, найти новую музыку - это невозможно)) ) ограниченность мыслей
Я их терпеть не могу! По-моему их фанаты - одни малолетки!
Лично я обажаю группу "Ранетки". У них классные песни, простые, без понтов, они легко запоминаются и сразу западают в душу. Девчонки из группы сами по себе очень хорошие, просто умнички.
Сериал у них клёвый, вот смотрю его и как бы вместе с ними переживаю.
Просто они без понтов!
Елена Сухова
я вообще такую не знаю, может и слышала песни, но то что это ранетки не знала
Не все!! ! Голосов нет, тексты - глупые.. . Зшшзшзшшз фу
Все!! ! И кто же это? Эй парень ты что смотришь ранеток! Наверное нет ты не такой глупышь как Я!
вобще понятия не имею
Евгения
ну музыка у них хорошая, песни та и сами девченки неченво.... у каждого свой вскус.
а почему все? я их не люблю
Maestro*** ****
А почему все любят бездарную попсу?? ? Это менталитет!! ! Если их по телику крутят, значит они типа крутые!!
здравствуй, однофамилец)) ) ну не все, как было сказано выше.. . йа люблю рок и металл, а ранетки, какнам всем известно - попса, и любят их девочки до 13 лет, а те, кто старше, олигофрены, потому что такой бред ток имбицилы слушать могут, вотъ. а слушают, потому что про любовь и музыка простая, не нагружает мозг - ее что есть, что нету)))
Мне они совсем не нравятся.
Да они мартышки в валянках!!!
Не все.
Ну, мне тоже нравиться эта группв и что значит, что я олигофрен????
У Ранеток действительно хорошая, простая музыка которая отражает чувстава и эмоции девочек подроскового возраста. А кому они не нравится может тот им завидует???? А если нет то почему вы так беситесь из-за них????
многим нравится творчество Ранеток, поэтому и смотрят!)))