Музыка
Кто любит группу Ранетки и Леру Козлову?Я их обожаю
мне нравятся Ранетки, а ЛеРу я люблю и обожаю!
люблю их до мазолей на абеих руках!!!
Ну и гордись дальше этим!!! Позорная группа, позорные голоса!!!! Позорные песни!!!! Позорные аранжровки!! ! Позорный сериал!! !
PS:без поганого сериала их бы никто не знал
Я не разделяю Ваших симпатий
барабанщица новая у них симпатичная - а музыка мне не нравится
такие как ты и любят
Не группа, не музыка не нравятся...
нелюблю
а если тебе тут напишут что тоже обожают тебе станет лучше что ли?? !
вот я их лично не знаю, а вот сериал этот терпеть не могу...
ну и кому это интересно?
РанеГи это попса, это не рок группа а настоящая попса, за что любить я не знаю, что звери что Грим что РанетГи это одно гавно. Ранетог восновном любят такие вот малоетки, но и среди них есть умные которые настоящий рок слушают, типа Аматори, Слипкнот, Расмус, Статикс, Люмен, а другим видно это не дано, они тащатся по Биланчику, РантГам, Максим, ираж, они думают что они в живуюпоют, хотя те поют под фанограмму, не для фанатов а для того что бы спеть и свалить добой с деньгами. Слушй себе РанетоГ, тока сама, тут ты ненайдешь равных.
неа. фигня это все
Я слушаю Power Metal, и никакой музыки кроме него слышать нехочу!
Еси Чесн они - Гавно. Совершенно Не Правильно Называть Таких Пищалок Рок Группой. Они Хуже Попсы Даже.
Музыка так-себе. Они не рок-группа .Это попса. А так вообще таланта и голоса особого у них нет.
Да ладно че вы девчонке нравится это просто хочет найти едномышленников)))))))
Ранетки ГАВНО!!!!
а кто это такие? о_О
какая те разница кто любит их, а кто нет??? ведь если ты и узнаешь кто их любит, то от этого же ни че не изменится... или че-то будет???