Музыка

Что думаете о группе ранетки?

Самир Машалло
Не могу даже слушать их песни, когда младшая дочь смотрит сериал.. . просто бесят, слова-так, ни о чём, набор слов: что вижу, то пою. Хотя для деток - ничего, проканает.. . Страшно бывает за подрастающее поколение. . Какой вкус они разовьют под влиянием такой музыки? Сплошная безвкусица!
Олег Останин
Лучший ответ
попса галимая и этим все сказано...
Galina .
Согласен с тобой. Сейчас на нашей эстраде больше половины - с деньгами, но без таланта. А настоящие гении музыки ютятся в мелких клубах.
Лиза Лебедева я с вами согласна,и мне очень жаль талантливых людей,на которых просто плюют и не обращают внимания.!
да мля За**али уже.... бред да только..
Кинан Керимов
Я тоже думаю, что это полное ДЕРЬМО!!!
Это недразумение полнейшее!!!! Вон их с эстрады!!!!
действ, слова ни о чем, музыка однообразная.
в общем, позор! кошмар.. .
с одной стороны, голос у солистки есть, но... блин! она так орет! реально, орет, а не поет.. .
и кто ток их роком додумался завать...
само название "ранетки" - УЖЕ позорное. хрень это всё, а не музыка.
Не любительница такой музыки, да и билеты на нее вообще дешевые!
Тимон Тима
Ничего не думаю. Сейчас раскрутят кого угодно... были б деньги.
Я думаю что это ДЕРЬМО!!!
Ужасно.... полностью согласна с аффтаром, еще и жутко фальшивятХх
Самир Машалло мой музыкальный слух не вседа выдерживает)))
Считаю позорище... вообще не люблю попсу. Так кто то еще додумался их роком назвать..
Клёвые девчёнки! Но только конечно же в старом составе -------Мечтательница Анюта, Отличница Женя, Баскетболиста Лена, Скромница Наташа и Проныра Лерочка!
Анна Кириченко Ебанутые это девочки!