Музыка

как вы думаете есть ли у группы "Ранетки" будующее?

я думаю что нет, потому что уних детский репиртуар они с ним не долго проживут им то уже по 20 лет....
я очень надеюсь, что у них НЕ будет будущего....
Юлия Хасанова
Лучший ответ
А поп-проекты настолько и не расчитаны. Как только они перестанут приносить доход с ними все дела будут прекращены.
Софья Шустова
Конечно нет, как и у всех групп-однодневок))
Nune Khodjayan
"Аварии" вон уже под сраку лет, а они всё дурацкие песенки для сикушек поют.
Стыдоба! Но доход пока приносит. Пока "Ранетки" будут приносить доход, - их будут "крутить".
Не понимаю я их. Слова попсовые, музон -на уровне худ. самодеятельности сельского ДК. Неужели у молодёжи совсем нет вкуса?
да какое будущее?
появится какой-то новый проект"Креведки или еще как-то там" про них забудут сразу же.
отстой
неа, ни настоящего, ни прошлого
Сергей Купырин
Есть! У них музыка хорошая, не тяжёлая. Добрая и позитивная. В отличае от всяких зарубежных рокеров.
нет, конечно нет.
Истинно глаголишь.
Я даже такой группы то не знаю
Надеюсь, что нет. Эта группа безголосых подростков просто не может иметь право на дальнейшее существование.

Думаю, в будущем они будут успешно продавать тампоны...
Antonio Marco
думаю что нет, особо ничего в этих песнях нет.
Ж Жумабаева
нет
неееетуууу!
однозначно нет
скажу тебе так.... если их будут слушать, то да, будет будущее, щас они на пару гастрольных туров сьездят, денег позаробатывают, потом решат.... их судьба похожа на судьбу токио хотел.. . стремительный взлет.... и пока что пик.. . но ты же знаешь чем ярче летять тем быстрее сгорают, так что их судьба в их руках, это же все бизнес.. . хотя и шоу, но бизнес))))))))))))))
Yukino Sakura
нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет,
неееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт.... РАНЕТКИ.... РАНЕТКИ.... РАНЕТКИ.... ГАВНО....
Если только все по отдельности
Без Леры-я так думаю вряд ли.
Хотя Нюта тоже не плохо справляется. Я желаю конечно им удачи, но так как они поступили с Лерой, это останется вечным пятном на их репутации. Лера была ярким человеком, не то что Нюта. Нюта простая. Нет в ней изюменки, но все равно удачи :)