Музыка
Почему у нас метал группы начинают гнобить и порочить если они становятся более популярными чем другие
Например Cradle of filth...классная группа...почему их начинают клеветать,..на зывать позерами и тому подобное....ОТВЕТЫ ДАВАТЬ ОБОСНОВАНЫЕ И ПОДРОБНО
Потому что они не втыкаються,не любят сатанистов,не любят гроулинг и скриминг,не любят адский грим,но я считаю,это только для врубающихся в метал и блэк! Вот,к примеру,Impetigo,что про них только не писали,что они и некрофилы и геи,и ненормальные,и про Cannibal Corpse... НО ведь классная музыка,а остальное - работа журналистов Люди вообще начинают говорить ,что все плохо,если что-то не укладываеться в стандартные рамки,но фанатов метала это мало волнует,а скандальные группы,как известно ,более популярны Пример-King Diamond, W A S P,Immortal,BurzumЧ то касаеться Крейдлов,группа гениальная и по клипам и по идеологии и по текстам и по шоу и по музыке,всё что о них плохого пишут-мнения обывателей,которым затмили мозги христианскими лживыми догмами,и элементарная зависть,что парни с блэк металом,музыкой некоммерческой,самой по себе,такого достигли!
da potomu kak vse lyudi -zveri)))no poslednie svoix edyat tol'ko kogda golodny ,a lyudi po prikolu!!!(((
не на...я больше горграинд люблю чем метл. ну на крайняк граинд кор или тру блек метл. а так я кредлов попсой не считаю ,просто ребята хорошо посторались и пробились в массы
Потому что Кренделя добиваются популярности не столько музыкой, сколько за счет внешности Дэни Филта и дешевого закоса под сатанизм. Какой смысл постоянно носить пентаграмму, поминать сатану в песнях, если они сами в это не верят? Вот это и называется позерством. И еще, можете со мной не соглашаться, но я различаю ту музыку, которая пишется для самовыражения, и ту музыку, которая пишется для зарабатывания денег в ущерб искренности. И Кренделя относятся ко второму типу.Щас мне конечно начнут возражать, что это просто зависть к успещной группе... Тогда еще скажите, что я Бритни Спирс завидую... она продала больше экземпляров первого же альбома, чем Кренделя за пятьдесят лет продадут.PS Я сам метал слушаю, в основном блэк и дум. Это чтобы недопонимания не возникало.
ну это интересный вопрос,вообще думаю,что завидуют...про многие группы так говорят просто потому что аудитория у таких групп меньше,чем у других...вот тоже Лакримоза ,к примеру,как только появилась все тащились,а сейчас поносят...Канибал корпс тоже тому пример.Крейды просто одна из представителей направления,которое нарвится далеко не всем,вот и всё.
потому что эта музыка кал для кальных людей, которые кроме дерьма ничего не ценят
Может потому, что люди не очень любят "волосатых", гнобить группу достаточно проблематично, а вот тех, кто такую музыку слушает, и носит длинные волосы - гнобят. У меня парень был из таких, кто тяжеляк слушает, меня частично к этому приобщил. А Крэйдл оф Филс неплохая группа и клипы у них классные.
Иногда изза того, что у нас просто своим трудом популярным не станешь... Сверх популярность дается только сверхденьгами... Потому и гнобят...Ну это я больше про отечественные группы....А про кридлов... Денег в них бухано не мало, а вот особой музыки я там не вижу))
От чувства собственной неувязанности....начинается что то вроде да....они ничего не умеют....как анегдот про гитаристов....вопрос?сколько надо гитаристов,что бы закрутить лампочку...Ответ 10...1 закручивает, а остальные говорят,что неплохо,но они могли сделать это лучше....