Музыка

Что вы думаете о группе SlipKnoT?!Мнение!?

Говорят она для психов! А мне нравится! А вам?!
В этой группе лучший ударник в мире Joey Jordison...
Юля Баясилова
Лучший ответ
Обожаю.. .
ЗА вопрос +
Раиса Денисова
нелюблю альтернативу !
Slipknot он и в Африке SLIPKNOT!
Елена Герасим
мне нравится. . и всё.. каждому-своё
Алина Бублий
нихрена они не сатанюги
они ся так не ведут
ребята крутые но на голову больные
Ну что тебе сказать! Группа очен профисиональная и опытная! Фонтазии у этих ребят хоть отбовляй! Мне они очь нраватся! Стиль, имидж у них орегинален!
блин... а по-моему, они заслужили уважения....Даже тем, что привлекают сейчас ваше внимание.. Будь то их музыка, шоу или то, что они говорят в своих интервью - все это цепляет.Имхо, группа отличная, но изжила себя и стала историей.
Группа супер. Я думаю, что ничего подобного на данный момент не существует.
Млин народ... Этож просто позеры играющие на толпу. Вы их музыку послушайте. Где там оригинальность? Слипнот это попса та еще... Я еще долго смеялся когда мне с небольшим наездом в лицо сказали: "А ЧТО, ТЫ ЗНАЕШЬ ГРУППЫ ТЯЖЕЛЕЕ СЛИПНОТА?!"Короче зарубите у себя на носу - Сляпноты ваши гхавно! И кто сказал что у них лучший в мире драммер? Ну да... Получше чем у Зверей, я думаю )))
Вот соберутся через год....и опять будут сносить нам башню своим шоу!!!Ждем :)
Выделяются из массы... The Nameless - любимая песня.Меня на них бывшая подружка "подсадила" - спасибо её за это,хотя слушая их всё время о ней вспоминаю - становится грустно.
Daniil Gotovskii