Музыка

Можно ли слушать сатанинскую музыку? Не является ли это грехом?

Ну я имею ввиду там английские рок группы, типо Мерлин Мэнсон и т. д
мэрилин мэнсон - сатанинскиая музыка?? ?
вот тебе сатанинская музыка !!!
Дима Молочный
Лучший ответ
Смотря что считать грехом?)) Как сказано в Библии "Всё мне дозволительно но не всё полезно Всё мне дозволительно но ничто не должно овладевать мною"(послание Апостола Павла Римлянам) (кажется) Например с точки зрения многих религиозных ортодоксов любая светская (не церковная) музыка является греховной)))
я громка хахачу!!!!)) =)))
Борис Щеголев
Грех дрочить под них, а слушать можно!
Ж@нн@ Абдулл@
А что Мерилин Мэнсон сатанист? Первый раз слышу. . Он скорее клоун и фрик! !
И притом он америкос...
Любая музыка в православии есть грех, вера не гармонь или гитара не пропьешь, а папе нравится, так что считай себя католиком святой Петр разберется.
Юлька ))
любая музыка - грех вообщето
Aya Aya
хахахаха) ) вот так умора :DD рассмешил, спасибо ;)
Отрекись от этой музыки, не то место в аду в одной сковородке с гитлером тебе обеспечено.
Ib
Ibrohim
если ты очень верующий то ад по тебе плачет:)
Ты уже 3 раз за день это спрашиваешь
Алмаз Алмаз
Думаю, является. Хотя в нашем мире уже ничего неразберёшь....
Грехом перед кем?
Проще быть атеистом и не нарушать только закон.
нет не грех, но дорога в Рай вам закрыта: (
Marina Tabakaeva
Насмешили, канеш) Сходи, исповедуйся, блин) )
З. Ы. Респект огромный за клип Бегемота!
мне кажется да.. . это тоже самое что и дружить с сатаной