А что такого? ) Я под металлику, под Крэнбэрис, под Скорпов, Пинк Флойд, Аэросмит всегда засыпаю)
Молодым людям, сверстники прививают не то, что нужно. Более слабые, идут на поводу у сильных. Пытаются быть такими же крутыми, трахать столько же тёлок, бухать столько же раз в день, для этого нужновсего лишь слушать репчик и тогда ты стае будешь свой.. .
Если раньше, молодые тянулись за старшими, то это было как правило направленно на добро, они становились пионерами, они помогали старшим, младшим, они слушали классическую музыку, рок музыку, джаз в конце концов. И они вели себя как подобает.
А сейчас что? Молодые тянутся за старшими и становятся курильщиками в 10 лет, пивасик пробуют в 14, траву в 15.
Да о чём говорить, если у моего знакомого, брат носит кулончик с марихуаной. Ему 10-12 лет от силы. Это что за фигня? А таких как он, хуева гора по всей России.
Вот вам вопрос для сравнения к тем кто жил в СССР: Вы когда нибудь видели советского мальчугана, который носил кулоны с травой и показывал старшим средний палец?
А потом родители думают "Ну почему мой сын такой не воспитанный? ". Смотреть надо было за сыном, и прививать ему хорошую музыку.
Я всегда говорю, и буду говорить, что от того, какой жанр музыки будет слушать ваш ребёнок, будет зависеть его понимание мира, и воспитание.
Музыка
почему сраная молодежь слушает рэп? с пеленок под пантеру металлику засыпал когда отец включал. и щас в 12 лет слушаю
ну мало ли почему, может у них отцы негры
потому и слушает, что сраная...
Зря вы так. . Рэп рэпу рознь) ) Пусть уж лучше его слушает, чем попсу
потому что современная молодежь нихрена не шарит в нормальной музыке, вот и слушает нигерский высер. . вот метал это настоящая музыка..
потому что реп это тупой понт, Это нахрен даже не музыка, грёбаные негры с дорогими тачками (взятыми напрокат) , дешёвые шлюхи, и самое смешное как каждый из них показывает скоко у него золотых зубов и скоко золота на шее. Твари!
Я пью, курю, употребляю тяжОлые наркотики, и посылаю взрослоту куда подальше. Мне не нужен какой-то жалкий рок н ролл, чтобы чувствовать себя личностью, что ощущать свою силу. Я просто врубаю в наушниках басту, ноггано, проект увечье, и становлюсь суровее любого миталёра в сотни раз.
кто его знает) наверное сейчас отцы не включат металлику, а жалко (
засыпать под металлику это жестоко.
Потому что молодёжь перспективна. А Металлика вместе со всем металом давно утоплена в керамической колбе для наших какашек.